Сейчас в Азове
ощущается как °C
°C
Яндекс Погода
06 ноября 2026
Правительство разрешило продавать лекарства в почтовых отделениях в населённых пунктах, где нет аптек
Четвёртый за последний месяц случай заражения оспой обезьян диагностировали в Подмосковье
Домработница Влада Череватого получила условный срок за кражу денег и ювелирных изделий на 15,5 млн рублей. Женщина заявила, что её заставила жена экстрасенса — та свою причастность отрицает
05 ноября 2026
В Ростове за 720 млн рублей выставили на продажу всесезонный аквапарк. Под описание, которое есть в объявлении о продаже, подходит ростовский H2O
В Ростовской области объявили жёлтый уровень погодной опасности из-за тумана с вечера пятницы, 6 ноября, до утра субботы, 7 ноября
Бывшую территорию рынка «Темерник» общей площадью 4,5 га на улице Лелюшенко, 19/11, в Первомайском районе Ростова выставили на продажу за 981 млн рублей
Два человека погибли при пожаре в частном доме в Миллерове
01 февраля 2024
Коллаж ruffnews.ru
По итогам опроса населения, в 2023 году снизились показатели удовлетворённости работой главы администрации Азова. Но, невзирая на это, Владимир Ращупкин смог возглавить вершину регионального рейтинга эффективности глав, как и годом ранее. Соответствующая информация опубликована на сайте правительства Ростовской области.
По сравнению с 2022 годом, рейтинг экс–главы администрации упал на 2,14%. Его работой в среднем оказались довольны 78,2% азовчан, принявших участие в опросе.
Как и годом ранее, меньше всего азовчане были довольны дорогами. Их состояние устроило 67,20%, при этом показатель улучшился 1,6%. С водоснабжением дела оказались практически такими же, как и годом ранее — 73,87%. Рост удовлетворённости этим показателем составил всего 0,33%.
В 2023 году упал показатель удовлетворённости транспортным сообщением. Он составил 76,50% против прошлогодних 80,62%. Довольных электроснабжением стало также меньше. Если в 2022 году этот показатель составлял 84,92%, то в 2023–м — 83,93%.
Меньше всего в прошлом году горожане были удовлетворены тепло– и газоснабжением. Отоплением в 2023 году были довольны 82,7% азовчан против прошлогодних 87,38%. Поставкой голубого топлива — 85% опрошенных. В 2022 году этот показатель составлял 89,85%.
Поделиться: