Сейчас в Азове
ощущается как 3°C
Ночь
Утро
4 °C
Яндекс Погода
06 ноября 2026
Правительство разрешило продавать лекарства в почтовых отделениях в населённых пунктах, где нет аптек
Четвёртый за последний месяц случай заражения оспой обезьян диагностировали в Подмосковье
Домработница Влада Череватого получила условный срок за кражу денег и ювелирных изделий на 15,5 млн рублей. Женщина заявила, что её заставила жена экстрасенса — та свою причастность отрицает
05 ноября 2026
В Ростове за 720 млн рублей выставили на продажу всесезонный аквапарк. Под описание, которое есть в объявлении о продаже, подходит ростовский H2O
В Ростовской области объявили жёлтый уровень погодной опасности из-за тумана с вечера пятницы, 6 ноября, до утра субботы, 7 ноября
Бывшую территорию рынка «Темерник» общей площадью 4,5 га на улице Лелюшенко, 19/11, в Первомайском районе Ростова выставили на продажу за 981 млн рублей
Два человека погибли при пожаре в частном доме в Миллерове
29 апреля 2025
Коллаж ruffnews.ru
Три водителя из Азова и Азовского района могут остаться без прав на управление автомобилем. Их в нетрезвом виде остановили сотрудники ГАИ во время очередного рейда. Ещё один автомобилист отказался от медицинского освидетельствования на состояние опьянения. Об этом порталу «Ёрш. Азов» сообщили в отделении Госавтоинспекции МО МВД России «Азовский».
Спецмероприятие «Нетрезвый водитель» проходило с 25 по 27 апреля. За это время, помимо пьяных за рулём, полицейские составили семь протоколов на автомобилистов без водительских прав, три протокола на нарушителей правил проезда по «зебре» и два протокола за выезд на встречную полосу.
Штрафы получили и три пешехода.
По информации отделения ГАИ, на территории обслуживания за минувшую неделю произошло 17 дорожно–транспортных происшествий: 10 из них в Азове, 7 — в районе. Одно из них стало смертельным.
27 апреля на трассе Азов — Ейск жёстко столкнулись Lada Kalina и Volkswagen Touareg. 69–летний водитель «Калины» скончался на месте происшествия. Двух пассажиров 69 и 70 лет Lada с различными травмами доставили в ближайшую больницу. 48–летний водитель Volkswagen не пострадал.
По предварительным данным, авария произошла из–за того, что водители автомобилей при встречном разъезде не выдержали безопасный боковой интервал и врезались друг в друга.
Ранее в посёлке Новомирском 23–летний водитель Lada Priora, сдавая назад, наехал на пешехода, находившегося на проезжей части. В результате 20–летний местный житель скончался от полученных травм.
Поделиться: