Сейчас в Азове
ощущается как °C
°C
Яндекс Погода
18 сентября 2026
Явка на выборах депутатов Госдумы в Ростовской области на 15:00 превысила 25%
Южная транспортная прокуратура потребовала передать государству почти 97% долей судоходной компании «Голубая волна» из Азова, которая принадлежит фирме с Мальты
Ракета "Союз-2.1б" с военным спутником успешно стартовала с космодрома Плесецк
Житель села Нешкан на Чукотке бросил рыбалку и пришел на выборы, чтобы обеспечить 100% явки в первый же день
Новогодние праздники в 2027-м продлятся 11 дней с 31 декабря 2026-го по 10 января 2027-го
15 октября 2023
Автоцистерна в ПСЧ–24. Фото ruffnews.ru.
На улице Кондаурова в Азове ночью 15 октября сгорел автомобиль. Сигнал о пожаре поступил в 1:31, сообщили в пресс–службе ГУ МЧС России по Ростовской области.
Через четыре минуты на место происшествия прибыл пожарный расчёт ПСЧ–24 с автоцистерной. Как выяснили пожарные на месте ЧП, горел Volkswagen Polo. Огнём был охвачен 1 квадратный метр.
Проезжавшие мимо водители помогли потушить иномарку, вооружившись автомобильными огнетушителями. В ночном инциденте никто не пострадал.
Поделиться: