Самое читаемое

Читать ещё →

15 мая 2026

В России дачи подорожали на 15% за год, сообщает ТАСС со ссылкой на данные «Авито Недвижимости». В них сказано, что в Ростовской области загородная недвижимость подорожала год к году на 9,2%

Число людей в местах лишения свободы в России сократилось до 282 тысяч человек. По словам директора ФСИН Аркадия Гостева, по статистике спецконтингент сокращается с 2010 года, сообщает «Коммерсантъ»

Средняя стоимость полиса ОСАГО для начинающих водителей за год выросла на 17% до 25,3 тысячи рублей, подсчитали «Известия»

Авиакомпания «Аэрофлот» возобновляет рейсы из Москвы в Дубай с 1 июня 2026 года, сообщил перевозчик

В Азове непогода закончится к Пасхе

14 апреля 2023
Весенний дождь. Фото rtr–vesti.ru

Весенний дождь. Фото rtr–vesti.ru

В Азове непогода закончится к Пасхальному воскресению. Так, днём в пятницу, 14 апреля, по прогнозам синоптиков, затяжной дождь прекратится только ночью. Днём ожидается +9… +11° С при западном ветре с порывами до 14 м/с. Температура воздуха в ночные часы опустится до +7° С. Уровень воды в прибрежных улицах и населённых пунктах может превысить неблагоприятную отметку.

В субботу, 15 апреля, ожидается пасмурная погода, но ближе к вечеру распогодится. Дожди прекратятся. Днём воздух прогреется до +9… +11° С. В пасхальную ночь столбик термометра опустится аж до +4° С. Ветер сменит направление на восточное.

В воскресенье, 16 апреля, погода изменится: будет ясно и солнечно. Днём термометры покажут +11… +13° С, ночью ртутный столбик опустится до +5° С.

Новости партнёров