Самое читаемое

Читать ещё →

07 августа 2026

Лидер партии «Родина» Алексей Журавлев подал в Верховный суд РФ исковое заявление о снятии партии «Яблоко» с выборов в ГД из-за финансовых нарушений. Рассмотрение назначено на 10 августа

В Тольятти пенсионер передал мошенникам нарезанные газеты под видом 2,4 млн рублей

Минцифры не планирует вводить ограничения на доступ детей в соцсети, сообщили в ведомстве

Ночью 6 августа Ростовская область подверглась воздушной атаке, сообщил губернатор Юрий Слюсарь. По его словам, БПЛА уничтожили в Чертковском, Тарасовском и Матвеево-Курганском районах

В Азове назначили нового ответственного за содержание могил

25 декабря 2023
Затопленное городское кладбище в Азове. Скрин с видео Алексея Дзюбенко

Затопленное городское кладбище в Азове. Скрин с видео Алексея Дзюбенко

В администрации Азова назначили нового ответственного за содержанием мест захоронения. Согласно изменениям в распоряжении муниципалитета эти обязанности вменили заместителю главы администрации — начальнику управления ЖКХ Роману Ткаченко.

Следить за состоянием могил Ткаченко начнёт с начала 2024 года.

До конца 2023 года за ними следила замглавы администрации по вопросам промышленности, экономики и инвестициям Елена Скрябина.
Новости партнёров