Сейчас в Азове
ощущается как °C
°C
Яндекс Погода
03 июля 2026
В Ростовской области 4 и 5 июля объявлено штормовое предупреждение. На регион надвигается сильный дождь, ливень в сочетании с грозой, градом и сильным ветром 20-25 метров в секунду
В Краснодаре задержали двух топливных спекулянтов из Ростовской области. Они планировали продать там по завышенной цене тысячу литров бензина АИ‑95
В Москве задержали экс-главу Росавиации Александра Нерадько по делу о мошенничестве. Ходатайство о его аресте направлено в суд
В Ростовской области объявлено штормовое предупреждение из-за высокой пожароопасности
В одном из крупнейших заповедников Европы «Аскания-Нова», расположенном в Херсонской области, из-за атак ВСУ выгорело 2,1 тысяч га степи, уничтожены редкие виды флоры и фауны, сообщили в заповеднике
Кабмин до конца года разрешил в России оборот бензина с характеристиками «Евро-3», в котором содержание серы почти в 15 раз выше, чем в бензине стандарта «Евро-5». Это позволит направить на рынок дополнительные объемы топлива, отметили в Минэнерго
Ночью БПЛА атаковали Миллеровский район и были уничтожены. Информация о пострадавших и разрушениях не поступала, будет уточняться, сообщил губернатор Юрий Слюсарь
10 февраля 2025
Железнодорожные пути. Фото ruffnews.ru
Из–за ремонтных работ на путях 11 и 14 февраля изменится расписание вечерней электрички из Ростова в Азов и обратно. Об этом сообщили в Северо–Кавказской пригородной пассажирской компании.
Так, поезд № 6032 из Ростова в Азов будет отправляться на 29 минут позже обычного — в 19:20. В Батайск электричка будет прибывать в 19:41–19:47, в Кулешовку — в 20:14–20:15. На железнодорожном вокзале в Азове электропоезд прибудет с 25–минутным опозданием — в 20:31.
Из Азова в Ростов электричка № 6031 будет отправляться также на 25 минут позже — в 20:56. В Кулешовку состав прибудет в 21:12–21:13, в Батайск — в 21:34–21:40, на станцию Заречная — в 21:53–21:54, а в Ростов — в 21:59.
В СКППК отметили, что поезда будут следовать со всеми остановками, согласно действующему графику движения.
Напомним, с 1 февраля в Азове и Азовском районе подорожал проезд в общественном транспорте. Теперь одна поездка по городу стоит на 4 рубля больше — 35 рублей. А билет на автобус из Азова в Кулешовку стал стоить 76 рублей вместо привычных 67 рублей.
Проезд из Кулешовки в Новоалександровку теперь стоит 50 рублей, а из Новоалександровки в Азов — 60 рублей. Билет на проезд по самой Кулешовке на межмуниципальном транспорте обходится селянам в 35 рублей.
Ранее «Ёрш. Азов» писал о том, что с началом весенней навигации могут подешеветь билеты на быстроходные катера «Валдай 45Р» на маршруте Ростов — Азов. Судоходная пассажирская компания «Дон» пообещала сделать это для того, чтобы речные рейсы стали доступными для азовчан, работающих в Ростове.
Поделиться: