Сейчас в Азове
ощущается как °C
°C
Яндекс Погода
13 января 2025
Ветераны СВО смогут получить грант для занятия сельским хозяйством, размер — до 7 млн рублей, сообщил председатель правительства Михаил Мишустин
13 января в Ростовской области ожидается резкое ухудшение погоды. В регионе пройдёт дождь с снегом, образуется гололёд. Госавтоинспекция призвала водителей снижать скорость на скользких участках
В медучреждениях Ростовской области не хватает 15% персонала, среди младшего медперсонала дефицит достигает 25%. Нехватка среднего медперсонала оценивается в 20%, сообщает РБК Ростов
13 человек спасли на прошлой неделе пожарно-спасательные подразделения МЧС по Ростовской области. Потушили 52 пожара, в которых погибло 2 человека
19 марта 2024
Коллаж ruffnews.ru
За прошедшие выходные в Азове и Азовском районе сотрудники ГИБДД выявили 48 нарушений правил дорожного движения, что на 20 меньше, чем неделей ранее. Среди нарушителей двое оказались пьяными, среди них один попался «под градусом» во второй раз, сообщили в отделении ГИБДД МО МВД России «Азовский».
«Если вы стали свидетелем того, что человек в состоянии опьянения намеревается сесть за руль или уже осуществляет движение, необходимо оперативно сообщить по телефону дежурной части 8(86342) 7–14–20», — обратились к горожанам сотрудники полиции.
Спецмероприятие «Безопасные выходные» проходило в субботу и воскресенье. За это время сотрудникам ГИБДД попались три водителя без прав и столько же выехавших на встречку, четыре пешехода–нарушителя, два автомобилиста, нарушивших правила проезда пешеходного перехода..
Ещё на четырёх водителей составили протоколы за тонировку стёкол.
Всего же за неделю в Азове и районе зарегистрировано 15 дорожно–транспортных происшествий. В одном из них пострадала водитель легковушки.
Произошла эта авария 16 марта. На перекрёстке улицы Мира и переулка Маяковского 33–летний водитель автомобиля Nissan Teana, двигаясь по второстепенной дороге, не предоставил преимущество в движении автомобилю Toyota Camry и врезался в него.
Поделиться: