Сейчас в Азове
ощущается как 17°C
День
Вечер
17 °C
Яндекс Погода
15 мая 2026
В России дачи подорожали на 15% за год, сообщает ТАСС со ссылкой на данные «Авито Недвижимости». В них сказано, что в Ростовской области загородная недвижимость подорожала год к году на 9,2%
Число людей в местах лишения свободы в России сократилось до 282 тысяч человек. По словам директора ФСИН Аркадия Гостева, по статистике спецконтингент сокращается с 2010 года, сообщает «Коммерсантъ»
Средняя стоимость полиса ОСАГО для начинающих водителей за год выросла на 17% до 25,3 тысячи рублей, подсчитали «Известия»
Авиакомпания «Аэрофлот» возобновляет рейсы из Москвы в Дубай с 1 июня 2026 года, сообщил перевозчик
03 июня 2025
Составление протокола. Скрин видео отдела ГАИ МУ МВД России «Новочеркасское»
В два раза по сравнению с предыдущей неделей увеличилось количество дорожно-транспортных происшествий в Азове и Азовском районе в последние дни мая. За неделю было зарегистрировано 23 автоаварии.
В двух ДТП пострадало по 3 человека, один из которых несовершеннолетний, сообщили в отделении ГАИ МО МВД России «Азовский».
Самой богатой на аварии была среда, 28 мая. Сразу четыре ДТП произошли друг за другом в разных частях Азова.
Поздним вечером 27 мая районе дома № 8А в переулке Коротком, 30-летний водитель за рулём автомобиля Toyota RAV4 наехал на двухлетнего ребёнка, малыш с полученными травмами доставлен в больницу.
В ходе специальной операции «Нетрезвый водитель» на дорогах Азова и Азовского района на прошедшей неделе полицейские выписали семь штрафов пешеходам, переходившим дорогу в неположенных местах. Ещё 8 протоколов инспекторы составили на водителей, которые не уплатили административный штраф в срок.
Также штрафы получили два водителя, не пропустивших на зебре пешеходов, и 4 владельца тонированных авто.
Самое суровое наказание понесёт водитель, севший за руль в пьяном виде. Ему грозит лишение прав и большой штраф.
Ольга Максимова Поделиться: