Сейчас в Азове
ощущается как 1°C
День
Вечер
10 °C
Яндекс Погода
27 апреля 2025
В марте 2025 года разница между пенсиями работающих и неработающих составила 2,8 тысяч рублей. В среднем работающие пенсионеры получали 20 972 рублей, неработающие — 23 794 рублей, передаёт ТАСС
В I квартале 2025 года в России выявили 1361 поддельную банкноту иностранных государств. Это почти вдвое больше, чем за аналогичный период прошлого года, передает «Российская газета»
У российских налогоплательщиков остается 3 дня на подачу декларации по НДФЛ — это надо сделать до конца дня 30 апреля, напоминают в ФНС
26 апреля 2025
Силы и средства ПВО уничтожили ночью БПЛА в Миллеровском районе. По предварительным данным, пострадавших и разрушений на земле нет, сообщил врио губернатора Юрий Слюсарь
14 сентября 2024
Ночное ДТП около горпарка в Азове. Фото УГИБДД Ростовской области
За минувшие сутки в Азове и Азовском районе произошло два серьёзных ДТП, в которых пострадали три человека, включая несовершеннолетнюю девушку. Подробности аварий рассказали в пресс–службе управления ГАИ ГУ МВД России по Ростовской области.
Первая авария произошла 13 сентября в 20:30 в хуторе Обуховка. На улице Ленина
23–летний водитель «Камаза» при развороте не уступил дорогу и врезался в Mitsubishi под управлением 19–летнего парня. От сильного удара водитель и его 16–летняя пассажирка получили серьёзные травмы и были доставлены в больницу.
ДТП В Обуховке. Фото УГИБДД Ростовской области
Ещё одно ДТП произошло около полуночи в Азове на перекрёстке улиц Измайлова и Кондаурова. Здесь 22–летний водитель «четырнадцатой» сбил 19–летнего парня, перебегавшего дорогу на красный свет. Пешехода с травмами доставили в приёмный покой. Полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего.
Накануне ранним утром в Азове на пересечении переулка Степана Разина и улицы Толстого в Азове при столкновении Hyundai Solaris и мопеда сильные травмы получил 34–летний мопедист и его 32–летний пассажир. Обоим потребовалась госпитализация.
Произошло это из–за того, что водитель Hyundai Solaris поворачивая налево, не уступил дорогу мопеду VMC.
Поделиться: