Самое читаемое

Читать ещё →

15 октября 2026

Минздрав России зарегистрировал препарат «Нимоланцим», применяемый при лечении опухолей пищевода, головы и шеи, а также отдельных видов рака головного мозга

В Ростовской области археологи обнаружили первое в Восточной Европе ашельское рубило — каменное орудие возрастом примерно 400 тысяч лет

14 октября 2026

В Ростовской области запретили продавать бензин детям-мотоциклистам. Ограничения вступят в силу 1 марта 2027 года

Тревожным россиянам в РПЦ посоветовали чаще молиться святителю Луке или великомученику Пантелеймону, а также напрямую просить Бога избавить от тревоги и вернуть душевное спокойствие

Замглавы администрации Таганрога Егора Долматова задержали по подозрению в коррупции

Вакцина «Онкорна» для терапии колоректального рака может стать доступна по ОМС с 2027 года

13 октября 2026

Взрыв на шахте Обуховская произошёл в Звереве. Один человек погиб

Горят склады на территории предприятия по производству пластика в Аксае. Огонь охватил больше 500 квадратных метров, на месте работают пожарные

В Орловском, Зимовниковском и Дубовском районах продлили штормовое предупреждение о чрезвычайной пожароопасности (5 класс)

«Яндекс» до конца октября отменил плату за Yandex Cloud и «Яндекс 360». После атак БПЛА на дата-центры сервисы по-прежнему работают с ограничениями, продолжаются восстановительные работы

Отопительный сезон в Ростове стартует 15 октября

Возобновилась продажа билетов за 90 суток на поезда «Таврия», следующих в крымском направлении, сообщил ж/д перевозчик «Гранд Сервис Экспресс»

В Азове часть абонентов частного сектора останутся без света

14 сентября 2026
Ремонт электролиний. Фото telegram-канала АО «Донэнерго»

Ремонт электролиний. Фото telegram-канала АО «Донэнерго»

В Азове на новой рабочей неделе запланированы отключения электроэнергии, сообщают в АО «Донэнерго».

В понедельник, 14 сентября, на весь день без света останется проезд Пляжный, 1, 1А, 2, 2Б, 3, 4, 6.

Во вторник, 15 сентября, с 09:00 до 17:00 без света останутся жители по улицам Карла Либкнехта, 7-15, 6-10 и Московской, 29-33.

В среду на весь день без электричества останутся жители по переулкам Чапаева, 1-15, 12-38 и Щорса, 15-31, 8-20.

В четверг, 17 сентября, с 09:00 до 17:00 без света останутся жители Азова на улицах Рахманинова, 1-13, 2-16, Нахимова 1-13, 2-14, Корнилова, 1-15, 2-14 и Аверина, 1-9, 8.

Как «Ёрш» сообщал ранее, за подключение к электросетям завод «Амирост» заплатит около 200 миллионов рублей. Предприятие получит мощность 4,5 тысяч кВт. Больше всего средств 116,6 миллиона уйдёт на центры питания, 72,3 миллиона — на кабельные линии и 8,3 миллиона — на разделение сети для защиты от сбоев.

Новости партнёров