Самое читаемое

Читать ещё →

06 октября 2026

60% россиян не могут позволить себе холодильник или стиральную машину без кредита, говорится в аналитической записке Центра макроэкономического анализа

05 октября 2026

Нобелевскую премию по медицине получат Карл Дайссерот, Петер Хегеманн и Георг Нагель за работы в сфере светоуправляемых ионных каналов и оптогенетики

15 лет колонии получил экс-мэр Сочи Копайгородский за то, что в 2022-2024 годах при пособничестве жены он похитил два земельных участка стоимостью в 26 млн рублей и получил взятку на почти 250 млн

В повторном прокате с 17 сентября до конца месяца фильм «Сумерки» 2008 года заработал свыше 340 млн рублей, обойдя новые российские релизы «Как Иван в сказку попал» и «Девятая планета»

В Красносулинском районе БПЛА ударил по бензовозу. Водитель получил множественные ожоги. В тяжёлом состоянии его доставили в реанимацию горбольницы Новошахтинска

В Азове 88 из 110 обманутых дольщиков уже получили компенсации за непостроенное жильё

22 июля 2024

88 из 110 пострадавших участников долевого строительства домов на улице Мазепы, 43а и в переулке Трудовом, 42 уже получили компенсации, сообщил исполняющий обязанности главы администрации города Дмитрий Устименко во время прямого эфира.

Он напомнил, что решение о компенсации расходов за неполученное жильё наблюдательный совет российского «Фонда развития территорий» принял в декабре 2023 года.

По словам Дмитрия Устименко, в 2024 году в Азове уже ввели в эксплуатацию более 38 тысяч квадратных метров жилья при плановом показателе около 28 тысяч квадратных метров.

Исполняющий обязанности главы администрации города также рассказал, что в этом году в Азове купили 22 квартиры для детей-сирот, на эти цели из областного бюджета было выделено почти 64,6 млн рублей. Жильё приобретено в строящихся домах на улицах Ленина, 279 и Темирязева, 84.

В 2023 году 9 детей-сирот в Азове стали новосёлами.

Новости партнёров