Сейчас в Азове
ощущается как 15°C
День
Вечер
18 °C
Яндекс Погода
16 октября 2026
За 10 дней в Ростовской области обнаружили 514 мигрантов, нарушивших правила въезда и пребывания в России. Принято решение о их выдворении
15 октября 2026
Минздрав России зарегистрировал препарат «Нимоланцим», применяемый при лечении опухолей пищевода, головы и шеи, а также отдельных видов рака головного мозга
В Ростовской области археологи обнаружили первое в Восточной Европе ашельское рубило — каменное орудие возрастом примерно 400 тысяч лет
14 октября 2026
В Ростовской области запретили продавать бензин детям-мотоциклистам. Ограничения вступят в силу 1 марта 2027 года
Тревожным россиянам в РПЦ посоветовали чаще молиться святителю Луке или великомученику Пантелеймону, а также напрямую просить Бога избавить от тревоги и вернуть душевное спокойствие
Замглавы администрации Таганрога Егора Долматова задержали по подозрению в коррупции
Вакцина «Онкорна» для терапии колоректального рака может стать доступна по ОМС с 2027 года
13 марта 2023
Ветка сирени с набухшими почками. Фото ruffnews.ru
В Азов ненадолго придут ночные заморозки. В дневные же часы на рабочей неделе будет преимущественно тёплая, но пасмурная погода. Так, в понедельник, 13 марта будет без осадков. Днём ожидается +6… +8° С при восточном ветре. Температура воздуха в ночные часы опустится до –2° С.
Во вторник, 14 марта, потеплеет и прояснится. Днём воздух прогреется до +10… +12° С, в ночные часы столбик термометра опустится до +5… +7° С. Порывы ветра могут достигать 13 м/с.
В среду, 15 марта, ожидается облачная, с прояснениями, погода без осадков. Днём термометры покажут +12… +14° С, ночью ртутный столбик опустится до +5… +7° С.
В четверг, 16 марта, погода изменится: небо затянет тучами, утром возможен кратковременный дождь. Днём потеплеет до +13… +15° С, ночью ртутный столбик остановится на +7… +9° С.
А в пятницу, 17 марта, погода не изменится, синоптики обещают небольшой дождь в первой половине дня. Днём термометры покажут +12… +14° С, ночью ртутный столбик опустится до +7… +9° С.
Геомагнитные всплески в течение рабочей недели метеорологи не прогнозируют. По прогнозам, на территории региона неделя будет пасмурной, но без затяжных дождей.
Поделиться: