Самое читаемое
Читать ещё →Сейчас в Азове
ощущается как °C
°C
Яндекс Погода
14 октября 2026
В Ростовской области запретили продавать бензин детям-мотоциклистам. Ограничения вступят в силу 1 марта 2027 года
Тревожным россиянам в РПЦ посоветовали чаще молиться святителю Луке или великомученику Пантелеймону, а также напрямую просить Бога избавить от тревоги и вернуть душевное спокойствие
Замглавы администрации Таганрога Егора Долматова задержали по подозрению в коррупции
Вакцина «Онкорна» для терапии колоректального рака может стать доступна по ОМС с 2027 года
13 октября 2026
Взрыв на шахте Обуховская произошёл в Звереве. Один человек погиб
Горят склады на территории предприятия по производству пластика в Аксае. Огонь охватил больше 500 квадратных метров, на месте работают пожарные
В Орловском, Зимовниковском и Дубовском районах продлили штормовое предупреждение о чрезвычайной пожароопасности (5 класс)
«Яндекс» до конца октября отменил плату за Yandex Cloud и «Яндекс 360». После атак БПЛА на дата-центры сервисы по-прежнему работают с ограничениями, продолжаются восстановительные работы
Отопительный сезон в Ростове стартует 15 октября
Возобновилась продажа билетов за 90 суток на поезда «Таврия», следующих в крымском направлении, сообщил ж/д перевозчик «Гранд Сервис Экспресс»
18 декабря 2023
Озеро в ЦГБ Азова. Фото ruffnews.ru
Южный ветер принесёт в Азов долгожданное потепление. Однако на рабочей неделе не будет ни одного солнечного дня, ведь синоптики спрогнозировали дожди. Днём в понедельник, 18 декабря, потеплеет до +3… +5 °С, все сутки будет идти небольшой дождь.
Во вторник, 19 декабря, и днём и ночью ожидается одинаковая температура.: +3…+5 °С. Обойдётся без дождей, но будет очень влажно. Направление ветра то же, что и накануне.
В среду, 20 декабря, без осадков и потеплеет аж до +10°С. Весь день будет дуть преимущественно южный ветер.
В четверг, 21 декабря, станет немного прохладнее: +7…+9 °С. Будет так же пасмурно, как и накануне.
В последний рабочий день недели, 22 декабря, будет до +10 °С. Во второй половине дня возможен дождь. Все сутки будет дуть тот же тёплый юго–западный ветер.
Всю неделю магнитное поле будет преимущественно спокойным.
ruffnews.ru Поделиться: