Сейчас в Азове
ощущается как °C
°C
Яндекс Погода
18 сентября 2026
Явка на выборах депутатов Госдумы в Ростовской области на 15:00 превысила 25%
Южная транспортная прокуратура потребовала передать государству почти 97% долей судоходной компании «Голубая волна» из Азова, которая принадлежит фирме с Мальты
Ракета "Союз-2.1б" с военным спутником успешно стартовала с космодрома Плесецк
Житель села Нешкан на Чукотке бросил рыбалку и пришел на выборы, чтобы обеспечить 100% явки в первый же день
Новогодние праздники в 2027-м продлятся 11 дней с 31 декабря 2026-го по 10 января 2027-го
14 января 2026
Участники соревнования по рукопашному бою. Фото СПК «Перначъ-Кулешовка»
Воспитанники спортивно-патриотического клуба «Перначъ-Кулешовка» заняли третье общекомандное место на первенстве по рукопашному бою в Орловском районе. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Азовского района.
Первенство по рукопашному бою в посёлке Орловский Ростовской области было приурочено к годовщине освобождения от немецко-фашистских захватчиков. В соревнованиях приняли участие 145 спортсменов из различных городов и районов, включая Сальск, Орловский, Зимовники, Волгодонск и Элисту. Для многих ребят эти соревнования стали дебютными.
Воспитанники клуба «Перначъ-Кулешовка» продемонстрировали высокую командную выучку. Общий зачёт клуба обеспечили личные результаты спортсменов: на их счету пять золотых и две серебряные медали в различных весовых категориях.
Первенство по рукопашному бою собирает юных спортсменов в Ростовской области с 2012 года.
Ранее воспитанники азовской спортивной школы №9 привезли четыре медали на соревнованиях по боксу. В Ейске прошёл чемпионат и первенство Ейского района по боксу, посвящённые памяти тренера Дмитрия Тихомирова. Турнир собрал лучших бойцов Краснодарского края, Ростовской области и соседних регионов.
Ольга Максимова Поделиться: