Сейчас в Азове
ощущается как °C
°C
Яндекс Погода
15 мая 2026
В России дачи подорожали на 15% за год, сообщает ТАСС со ссылкой на данные «Авито Недвижимости». В них сказано, что в Ростовской области загородная недвижимость подорожала год к году на 9,2%
Число людей в местах лишения свободы в России сократилось до 282 тысяч человек. По словам директора ФСИН Аркадия Гостева, по статистике спецконтингент сокращается с 2010 года, сообщает «Коммерсантъ»
Средняя стоимость полиса ОСАГО для начинающих водителей за год выросла на 17% до 25,3 тысячи рублей, подсчитали «Известия»
Авиакомпания «Аэрофлот» возобновляет рейсы из Москвы в Дубай с 1 июня 2026 года, сообщил перевозчик
24 июля 2025
Место ДТП. Фото пресс-службы Госавтоинспекции по Ростовской области
Рано утром под Азовом из-за столкновения перевернулись два автомобиля. Пятеро пассажиров «Соболя» получили травмы.
Около 7 часов 15 минут 24 июля на 14-м километре автодороги Азов — Ейск автомобиль «Соболь» под управлением 42-летнего водителя, по предварительным данным, столкнулся с обгоняющим его слева Hyundai Creta. Иномарка, за рулём которой, находился 68-летний водитель, после столкновения зацепила левую обочину. Её отбросило вправо, на «Соболь», и оба автомобиля съехали с дороги и опрокинулись.
В результате ДТП пострадали пятеро пассажиров автомобиля «Соболь», сообщила пресс-служба Госавтоинспекции по Ростовской области. Полицейские устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.
ДТП с пострадавшими нередко происходят в Азове и за городом. Несколько дней назад, на дороге, ведущей от трассы Ростов — Азов к Батайску, 41-летний водитель Hyundai Accent, выбрав неправильную полосу, наехал на пешехода, который находился на обочине. Пожилой мужчина попал в больницу.
Утром 9 июля на Кагальницком шоссе в Азове под колёса попала 45-летняя женщина, после ДТП её доставили в больницу. Она переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, ее сбил «ВАЗ-21154».
Поделиться: