Самое читаемое
Читать ещё →Сейчас в Азове
ощущается как °C
°C
Яндекс Погода
13 октября 2026
Взрыв на шахте Обуховская произошёл в Звереве. По неподтверждённой информации, один человек погиб
Горят склады на территории предприятия по производству пластика в Аксае. Огонь охватил больше 500 квадратных метров, на месте работают пожарные
В Орловском, Зимовниковском и Дубовском районах продлили штормовое предупреждение о чрезвычайной пожароопасности (5 класс)
«Яндекс» до конца октября отменил плату за Yandex Cloud и «Яндекс 360». После атак БПЛА на дата-центры сервисы по-прежнему работают с ограничениями, продолжаются восстановительные работы
Отопительный сезон в Ростове стартует 15 октября
Возобновилась продажа билетов за 90 суток на поезда «Таврия», следующих в крымском направлении, сообщил ж/д перевозчик «Гранд Сервис Экспресс»
12 октября 2026
На Земле впервые с 2010-го выросло число людей, живущих в крайней бедности – сейчас это 1,2 миллиарда человек
С 15 ноября начнёт действовать сезонный запрет на вылов рыбы в местах зимовки. В Таганрогском заливе рыбалка будет разрешена с берега или на расстоянии до 1,5 км от него, только на удочку или спиннинг
В Ростовской области стартовал отопительный сезон в Родионово-Несветайском, Матвеево-Курганском, Тацинском, Чертковском и Шолоховском районах
В Орловском, Зимовниковском и Дубовском районах объявлена чрезвычайная пожароопасность 5 класса
25 июля 2024
Поджигатели икон. Фото telegram-канала Don Mash
Полиция провела проверку после опубликованного в интернете видео, на котором подростки в Азовском районе повреждают и поджигают иконы.
Произошедшее описал telegram-канал Don Mash: «Весь беспредел Стас, Антон и Миша снимали на видео. Потом выставляли в закрытой группе, чтобы похвастаться», затем ролик стал гулять по местным пабликам.
Как сообщила пресс-служба областного ГУ МВД России, сотрудники полиции установили личности участников происшествия.
По информации полицейских, в ходе дальнейшей проверки правоохранители дадут правовую оценку действиям участников инцидента и будет принято решение в соответствии с законодательством.
Поделиться: