Сейчас в Азове
ощущается как 23°C
Ночь
Утро
26 °C
Яндекс Погода
22 июня 2026
Летние лагеря в Крыму приостанавливают приём детей до 1 сентября в целях безопасности с 22 июня до 1 сентября, сообщил глава республики Сергей Аксенов
C 1 сентября МРТ можно будет проходить без назначения врача, сообщает РИА Новости, ссылаясь на документы Минздрава. Это правило будет действовать до 2032 года
У берегов Севастополя произошло семь землетрясений, самый мощный толчок магнитудой 4,4 в Чёрном море на расстоянии 30 км, сообщает губернатор Михаил Развожаев. Повреждений нет
Четверть ломбардов окажется под угрозой закрытия или поглощения в 2026 году в РФ, считают опрошенные «Известиями» эксперты. Почти 50% участников рынка завершили 2025 год с убытками
Скумбрия и тунец спасут от желания уволиться в первый рабочий день после отпуска, рассказал РИА Новости эксперт. Рыба содержит микроэлементы и витамины, которые помогают избежать «дофаминовой ямы»
15 марта 2025
Стела парка «Киммерия» в дыму. Фото ruffnews.ru
В селе Кулешовка 15 марта загорелся природный парк «Киммерия». Об этом сообщили в пресс–службе ГУ МЧС России по Ростовской области.
Сигнал о возгорании сухой травы по улице Береговой поступил на пульт оперативного дежурного в 14:15. На тушение пожара выехали пять спасателей и две автоцистерны специализированной пожарно–спасательной части, дислоцированной в Кулешовке.
Как рассказали порталу «Ёрш. Азов» очевидцы, они видели водителя на белом джипе, поджигающего траву.
Площадь пожара охватила 140 квадратных метров. Пострадавших среди сотрудников парка и его посетителей нет. О состоянии животных в зоопарке «Киммерии» не сообщается.
Напомним, что ночью 8 марта по улице Кирова у семьи с двумя детьми сгорел частный дом, который они строили пять лет. Хозяева планировали в него заселиться сразу после праздников.
Позже глава семейства Анатолий Дорохов в беседе с корреспондентом портала «Ёрш. Азов» рассказал, что на устранение последствий пожара потребуется не менее 3,5 млн рублей.
Ранее «Ёрш. Азов» писал о том, что на газовой заправке по Кагальницкому шоссе загорелся автобус. У пассажирского «ПАЗа» полностью выгорела кабина. Площадь возгорания составила 10 квадратных метров. Автобус тушили два пожарных расчёта. В инциденте никто не пострадал.
Поделиться: