Самое читаемое

Читать ещё →

05 октября 2026

Нобелевскую премию по медицине получат Карл Дайссерот, Петер Хегеманн и Георг Нагель за работы в сфере светоуправляемых ионных каналов и оптогенетики

15 лет колонии получил экс-мэр Сочи Копайгородский за то, что в 2022-2024 годах при пособничестве жены он похитил два земельных участка стоимостью в 26 млн рублей и получил взятку на почти 250 млн

В повторном прокате с 17 сентября до конца месяца фильм «Сумерки» 2008 года заработал свыше 340 млн рублей, обойдя новые российские релизы «Как Иван в сказку попал» и «Девятая планета»

В Красносулинском районе БПЛА ударил по бензовозу. Водитель получил множественные ожоги. В тяжёлом состоянии его доставили в реанимацию горбольницы Новошахтинска

Под Азовом спасли лайку, провалившуюся под лёд

10 января 2024
Спасённая Айка. Фото telegram–канала «Азов в курсе»

Спасённая Айка. Фото telegram–канала «Азов в курсе»

Жители посёлка Овощной Азовского района вытащили лайку из ледяного плена. Собака провалилась под лёд в нерестовом канале и безуспешно пыталась выбраться. Эту историю рассказал telegram–канал «Азов в курсе».

«Моя красотка Айка нашлась, чудом спасли», — написала хозяйка сбежавшей собаки.

Мужчины вытащили Айку на берег, отогрели в машине и передали в руки счастливой хозяйке. За что получили большую благодарность.

Напомним, ранее в Азовском районе во время сильной ноябрьской низовки министр экономического развития Ростовской области Максим Папушенко самостоятельно провёл удачную спасательную операцию для своего пса хаски по кличке Граф.   

Новости партнёров