Сейчас в Азове
ощущается как -9°C
Вечер
Ночь
-8 °C
Яндекс Погода
16 февраля 2025
В Госдуме предложили повысить пошлины на импортные товары. Как, сообщил зампред комитета по контролю Дмитрий Гусев, западные бренды, «не должны рассчитывать на встречу с распростертыми объятиями»
ИИ не пугает только половину (55%) россиян, показал опрос SuperJob для РИА Новости. Остальные страшатся восстания машин и возможной потери рабочих мест
14 февраля 2025
Судебные приставы в 2024 году взыскали с алиментщиков РФ 92 млрд рублей, рекордсменом стал должник в Ростовской области, выплативший 100 млн рублей, рассказал директор ФССП России Дмитрий Аристов
ЦБ РФ сохранил ключевую ставку на уровне 21% годовых. На этом рекордном уровне ставка держится с конца октября 2024 года
Турецкая компания планирует с 15 марта запустить автобусный маршрут Ростов — Аланья. Он пройдёт через Краснодар, Владикавказ, Батуми, Трабзон, Самсун, Анкару и Мерсин. Примерное время пути — 48 часов
38% мужчин в РФ считают День защитника Отечества праздником всех мужчин, сообщает ТАСС со ссылкой на исследование маркетингового агентства ORO
Воздушной атаке подвергся ночью Чертковский район. Средства РЭБ подавили беспилотник. По предварительной информации, пострадавших и разрушений на земле нет, сообщил врио губернатора Юрий Слюсарь
15 января 2025
На месте пожара. Фото пресс–службы ГУ МЧС России по Ростовской области
В селе Кулешовка Азовского района при пожаре ожоги лица и рук получил 74–летний хозяин частного дома. Об этом сообщили в пресс–службе ГУ МЧС России по Ростовской области.
Сообщение о возгорании частного дома по улице Совхозной, 4, поступило на пульт оперативного дежурного 14 января в 23:50. Площадь пожара составила 90 квадратных метров.
С огнём боролись три пожарных расчёта специализированной спасательной пожарной части Кулешовки. К 2 часам ночи 15 января спасатели ликвидировали открытое горение, полностью потушили огонь лишь утром, в 8:00.
Как отметили в пресс–службе ведомства, при пожаре пострадал 74–летний хозяин дома. С ожогами лица и рук он был госпитализирован в лечебное учреждение.
Причину пожара устанавливают дознаватели.
Напомним, что несколько дней назад в посёлке Беловодье рядом с хутором Обуховка Азовского района произошёл пожар в двухэтажном доме на улице Родниковой. В тушении были задействованы пожарные расчёты из четырёх пожарных частей.
Спасатели в короткий срок справились с огнём, строение в огне почти не пострадало.
Ранее «Ёрш. Азов» писал о том, что за время новогодних каникул в единую дежурно–диспетчерскую службу Азовского района поступило 2800 звонков, что почти вдвое меньше, чем год назад (5226 звонков).
Так, пожарно–спасательные службы совершили 25 выездов, из них 18 — в профилактических целях. За это время произошло три пожара и два дорожно–транспортных происшествия, но, к счастью, обошлось без человеческих жертв.
Поделиться: