Самое читаемое

Читать ещё →

13 октября 2026

Взрыв на шахте Обуховская произошёл в Звереве. По неподтверждённой информации, один человек погиб

Горят склады на территории предприятия по производству пластика в Аксае. Огонь охватил больше 500 квадратных метров, на месте работают пожарные

В Орловском, Зимовниковском и Дубовском районах продлили штормовое предупреждение о чрезвычайной пожароопасности (5 класс)

«Яндекс» до конца октября отменил плату за Yandex Cloud и «Яндекс 360». После атак БПЛА на дата-центры сервисы по-прежнему работают с ограничениями, продолжаются восстановительные работы

Отопительный сезон в Ростове стартует 15 октября

Возобновилась продажа билетов за 90 суток на поезда «Таврия», следующих в крымском направлении, сообщил ж/д перевозчик «Гранд Сервис Экспресс»

12 октября 2026

На Земле впервые с 2010-го выросло число людей, живущих в крайней бедности – сейчас это 1,2 миллиарда человек

С 15 ноября начнёт действовать сезонный запрет на вылов рыбы в местах зимовки. В Таганрогском заливе рыбалка будет разрешена с берега или на расстоянии до 1,5 км от него, только на удочку или спиннинг

В Ростовской области стартовал отопительный сезон в Родионово-Несветайском, Матвеево-Курганском, Тацинском, Чертковском и Шолоховском районах

В Орловском, Зимовниковском и Дубовском районах объявлена чрезвычайная пожароопасность 5 класса

Один из районов Азова на две недели остался без горячей воды

15 июля 2024
Жители Азова останутся без горячей воды. Фото ruffnews.ru

Жители Азова останутся без горячей воды. Фото ruffnews.ru

С утра 15 июля жители многоквартирных домов, подключённые к котельной по улице Измайлова, 37/41, остались без горячей воды. Причина этому плановый профилактический ремонт. Об этом порталу «Ёрш. Азов» сообщили в МУП «Теплоэнерго».

Ремонт котельного оборудования и теплотрасс здесь продлится до 28 июля.

А у жителей многоэтажек, относящихся к  котельным по улицам Измайлова, 56, Ленина, 266, а также в переулках Западном, 4 и Коллонтаевском, 84, горячая вода появится раньше — 21 июля. В их котельных тоже идёт подготовка к отопительному сезону.

В целом же профилактика в котельных и на теплосетях в Азове завершится 30 августа. На данный момент к отопительному сезону готовы более половины котельных.

Помимо горячей воды на этой неделе горожанам отключат ещё и электричество. Работы на линиях пройдут в понедельник и вторник.

Напомним, в воскресенье, 15 июля, из–за аварийной ситуации на линиях без электричества остались жители исторического центра, района автовокзала и Молокановки.  

Новости партнёров