Сейчас в Азове
ощущается как 16°C
Ночь
Утро
16 °C
Яндекс Погода
15 октября 2026
Минздрав России зарегистрировал препарат «Нимоланцим», применяемый при лечении опухолей пищевода, головы и шеи, а также отдельных видов рака головного мозга
В Ростовской области археологи обнаружили первое в Восточной Европе ашельское рубило — каменное орудие возрастом примерно 400 тысяч лет
14 октября 2026
В Ростовской области запретили продавать бензин детям-мотоциклистам. Ограничения вступят в силу 1 марта 2027 года
Тревожным россиянам в РПЦ посоветовали чаще молиться святителю Луке или великомученику Пантелеймону, а также напрямую просить Бога избавить от тревоги и вернуть душевное спокойствие
Замглавы администрации Таганрога Егора Долматова задержали по подозрению в коррупции
Вакцина «Онкорна» для терапии колоректального рака может стать доступна по ОМС с 2027 года
13 октября 2026
Взрыв на шахте Обуховская произошёл в Звереве. Один человек погиб
Горят склады на территории предприятия по производству пластика в Аксае. Огонь охватил больше 500 квадратных метров, на месте работают пожарные
В Орловском, Зимовниковском и Дубовском районах продлили штормовое предупреждение о чрезвычайной пожароопасности (5 класс)
«Яндекс» до конца октября отменил плату за Yandex Cloud и «Яндекс 360». После атак БПЛА на дата-центры сервисы по-прежнему работают с ограничениями, продолжаются восстановительные работы
Отопительный сезон в Ростове стартует 15 октября
Возобновилась продажа билетов за 90 суток на поезда «Таврия», следующих в крымском направлении, сообщил ж/д перевозчик «Гранд Сервис Экспресс»
02 июня 2023
Исторический центр Азова в начале лета. Фото ruffnews.ru
Проливные дожди на выходных в Азове сделают перерыв. Так, во вторую половину дня пятницы, 2 июня, ожидается облачная, с прояснениями, погода. Осадки синоптики не обещают. Скорость юго–западного ветра не превысит 5 м/с. Днём будет +23…+25 °С, предстоящей ночью +15…+17 °С.
В субботу, 3 июня, небо полностью очистится от облаков. Температурный режим днём составит +24…+26 °С, ночью +16…+18 °С.
Воскресенье, 4 июня, будет безоблачным. Температура воздуха немного понизится до +22…+24 °С. Ночью ожидается +15…+17 °С. Слабый ветер изменит направление на восточное.
Говорить о том, что дождей больше не будет — рано. Ведь синоптики считают, что сезон ливней закончится лишь в середине июня.
ruffnews.ru Поделиться: