Сейчас в Азове
ощущается как °C
°C
Яндекс Погода
03 ноября 2026
Суд арестовал главврача морга в Ростове Ольгу Воронову по делу о превышении полномочий при заключении контрактов на поставку медоборудования, а также руководителя компании «Донторг» Ивана Парахина
В список правонарушений для депортации из РФ добавили хулиганство при неповиновении полиции, злоупотребление свободой информации, принуждение к забастовкам и участие в несанкционированных митингах
Российские дата-центры обяжут резервировать десятую часть вычислительных мощностей для поддержки отечественных информационных ресурсов
Россия официально вышла из Европейской конвенции по предупреждению пыток. Об этом сообщила пресс-служба Совета Европы
Курица в России подорожала на 37% за год. Причины — рост расходов птицефабрик и сокращение производства
26 января 2024
У«Пазика» отвалились колёса в Кулешовке. Фото telegram–канала «Азов Новости и События»
Утром 26 января в Кулешовке у рейсового автобуса «Азов — Ростов» на полном ходу отвалились два колеса по левой стороне. О происшествии в telegram–канале «Азов Новости и События» рассказали пассажиры злосчастного рейса.
«Нас спасло только то, что не успели разогнаться от остановки в Кулешовке. В автобусе люди, дети — ни мусор, ни скот», — написала в telegram–канале разгневанная пассажирка.
По мнению азовчан, ехавших этим рейсом, от страшных последствий их спасло только то, что автобус потерял колёса рядом с остановкой, не успев набрать скорость на трассе. У пассажиров после случившегося осталась масса вопросов к водителю и автотранспортной компании. Один из них: «Кто допустил выход на маршрут неисправное транспортное средство»?
Напомним, на этой неделе в Азове случилось две аварии с участием пешеходов. 22 января на въезде в город водитель Nissan Almera сбил 55–летнего мужчину, пострадавший скончался до приезда скорой помощи.
А несколькими днями ранее на перекрёстке улицы Мира и переулка Социалистического 37–летний водитель Toyota Corolla сбил на пешеходном переходе пенсионерку. 69–летнюю женщину доставили в больницу с травмами.
Поделиться: