Сейчас в Азове
ощущается как °C
°C
Яндекс Погода
05 ноября 2026
В Ростове за 720 млн рублей выставили на продажу всесезонный аквапарк. Под описание, которое есть в объявлении о продаже, подходит ростовский H2O
В Ростовской области объявили жёлтый уровень погодной опасности из-за тумана с вечера пятницы, 6 ноября, до утра субботы, 7 ноября
Бывшую территорию рынка «Темерник» общей площадью 4,5 га на улице Лелюшенко, 19/11, в Первомайском районе Ростова выставили на продажу за 981 млн рублей
Два человека погибли при пожаре в частном доме в Миллерове
23 июля 2024
Строительные работы весной в школе на Московской. Фото администрации Азова
Более 180 миллионов рублей выделено на строительство подъездной автомобильной дороги к новой школе на улице Московской в Азове, сообщила замгубернатора Ростовской области Лилия Федотова во время личного приёма граждан.
«Средства перераспределены на это приоритетное направление», — уточнила она.
Во время приёма горожане обратились к ней с вопросом о том, как дети будут приезжать в эту новую школу, рядом с которой находится опасный перекресток.
Как заверили представители администрации Азова, для безопасного подхода к школе будут обустроены тротуары, выполнен монтаж пешеходного ограждения и системы наружного освещения. Строительство подходов к новой школе планируется завершить в 2024 году.
Ранее «Ёрш» писал о том, что из-за нарушений закона Управление Федеральной антимонопольной службы по Ростовской области отменило закупку учебных пособий и оборудования на сумму 100,8 млн рублей для школы, строящейся на улице Московской в Азове.
Поделиться: