Самое читаемое

Читать ещё →

05 октября 2026

В повторном прокате с 17 сентября до конца месяца фильм «Сумерки» 2008 года заработал свыше 340 млн рублей, обойдя новые российские релизы «Как Иван в сказку попал» и «Девятая планета»

В Красносулинском районе БПЛА ударил по бензовозу. Водитель получил множественные ожоги. В тяжёлом состоянии его доставили в реанимацию горбольницы Новошахтинска

03 октября 2026

Экс-атаман Кубанского казачьего войска, бывший вице-губернатор Кубани Александр Власов осужден на 14 лет за хищение имущества для нужд СВО

На Рождество в Азове пройдут праздничные богослужения

06 января 2026
Рождественское убранство храма. Фото с официальной страницы ВК храма Святой Троицы в Азове

Рождественское убранство храма. Фото с официальной страницы ВК храма Святой Троицы в Азове

В Рождественский Сочельник, 6 января, и в день Рождества, 7 января, в храмах Азова пройдут праздничные богослужения.

6 января вечернее богослужение в храмах города начнётся в 17:00. В полночь верующие могут посетить Божественную литургию.

7 января в 9:00 в храмах пройдёт поздняя Божественная литургия. В 16:00 начнётся великая вечерня.

Ежегодно жители Азова принимают участие в крестном ходе и праздничном соборном богослужении у памятного знака на месте разрушенной Успенской Соборной церкви. Митрополит Ростовский Меркурий совершил первую Божественную литургию в 2016 году, заложив новую традицию.

Новости партнёров