Самое читаемое

Читать ещё →

13 октября 2026

«Яндекс» до конца октября отменил плату за Yandex Cloud и «Яндекс 360». После атак БПЛА на дата-центры сервисы по-прежнему работают с ограничениями, продолжаются восстановительные работы

Отопительный сезон в Ростове стартует 15 октября

Возобновилась продажа билетов за 90 суток на поезда «Таврия», следующих в крымском направлении, сообщил ж/д перевозчик «Гранд Сервис Экспресс»

12 октября 2026

На Земле впервые с 2010-го выросло число людей, живущих в крайней бедности – сейчас это 1,2 миллиарда человек

С 15 ноября начнёт действовать сезонный запрет на вылов рыбы в местах зимовки. В Таганрогском заливе рыбалка будет разрешена с берега или на расстоянии до 1,5 км от него, только на удочку или спиннинг

В Ростовской области стартовал отопительный сезон в Родионово-Несветайском, Матвеево-Курганском, Тацинском, Чертковском и Шолоховском районах

В Орловском, Зимовниковском и Дубовском районах объявлена чрезвычайная пожароопасность 5 класса

Команда школы из Азовского района выиграла финал областной Спартакиады

11 ноября 2024
Команда школы №16 Кулешовки. Фото telegram–канала администрации Азовского района

Команда школы №16 Кулешовки. Фото telegram–канала администрации Азовского района

Команда школы №16 села Кулешовка Азовского района победила в финальном этапе Спартакиады школьников Ростовской области в соревнованиях по футболу «Серебряный мяч». Об этом сообщил telegram–канал районной администрации.

В финале приняли участие 10 сильнейших школьных команд из городов и районов региона. Второе место заняли юные футболисты Ростова, бронза — у коллектива из Чертковского района.

Ранее команда футбольной академии «Приазовье» из посёлка Овощной стала победителем Всероссийского юношеского турнира Кубок Черноморья «Морская осень» среди игроков 2016–2017 годов рождения. Соревнования проходили в посёлке Витязево Краснодарского края. Вторая команда академии заняла третье место.

А летом этого года на берегу Таганрогского залива прошли матчи первого Кубка Азовского района по пляжному футболу. В турнире приняли участие команды из Азова, сёл Круглое, Головатовка, Порт–Катон, Отрадовка, посёлка Тимирязево, из станицы Староминской и села Екатериновка Краснодарского края.

Новости партнёров