12,90₽
99,78₽
93,43₽

01 мая 2024

Министр обороны РФ Сергей Шойгу провёл в Ростове совещание в штабе объединённой группировки войск в зоне СВО. Ему представили результаты модернизации вооружений для эффективной борьбы с беспилотниками

«Известия»: минимальный размер оплаты труда в России предложили увеличить с 19,2 тысяч до 30 тысяч рублей с 1 января 2025 года

30 апреля 2024

ФСБ задержала пятерых молодых людей, их подозревают в поджоге вертолёта в столичном аэропорту Остафьево. Один из задержанных — 22-летний житель Ростовской области. Остальные — из Сибири

30 апреля отмечается День пожарной охраны России. В 2024 году ей исполнилось 375 лет

Команда из Азовского района выиграла Кубок Детской футбольной лиги

12 марта 2024
Флаг академии «Приазовье» в руках у победителей. Фото t.me/azovskiyrayon

Юные игроки футбольной академии «Приазовье» из посёлка Овощной выиграли Кубок Детской футбольной лиги в Воронеже. Об этом сообщили в telegram–канале администрации Азовского района.

В турнире приняли участие более 20 команд из разных регионов России. В решающем матче «Приазовье» встречалось с хозяевами — командой «Динамо».

На 11–й минуте матча Аслан Фараев вывел «Приазовье» вперёд, однако воронежец Александр Аксёнов, признанный лучшим нападающим турнира, восстановил равновесие, которое сохранялось до конца матча.

Ситуация кардинально изменилась за две минуты до финального свистка арбитра: Аслан Фараев забил второй в этом матче и самый важный в турнире. Игра закончилась со счётом 2:1 в пользу «Приазовья». Кубок ДФЛ по праву достался Азовскому району.

Ранее 8–летние футболисты академии «Приазовье» одержали победу в престижном международном турнире Детской футбольной лиги «Большие звёзды светят малым» в Краснодарском крае.

А прежде воспитанники академии футбола «Приазовье» из посёлка Овощной выиграли региональный этап фестиваля «Локобол–РЖД–2022» в возрастной категории 10–12 лет.

Напомним, начале 2023 года в ходе традиционной ежегодной пресс–конференции губернатор Василий Голубев пообещал модернизировать спортивные объекты футбольной академии «Приазовье» с крытым футбольным манежем и бассейном.