Сейчас в Азове
ощущается как °C
°C
Яндекс Погода
19 июня 2026
Банк России снизил ключевую ставку с 14,5% до 14,25% годовых
Детям до 15 лет запретили пользоваться соцсетями в ОАЭ. Ограничения для детей до 16 лет готовы ввести в Канаде, Британии, Словакии. Запретить соцсети для детей до 15 лет во Франции могут к сентябрю
В Ростовской области вероятность ЧС из-за непогоды сохранится до 21 июня. В ближайшие дни ожидается сильный дождь, ливень с грозой, градом и сильным ветром 20-23 м/с
Единый базовый курс по беспилотным транспортным системам введут в транспортных вузах России с 1 сентября 2026 года, сообщил глава Минтранса Андрей Никитин в Совете Федерации, передает ТАСС
20 мая 2023
Спасатель достаёт козлёнка из колодца. Фото tiraspol–news.ru
Чуть более часа понадобилось спасателям, чтоб вызволить упавшего на дно 12–метрового колодца козлёнка в селе Круглое. Сотрудников МЧС на помощь позвала отчаявшаяся хозяйка животного. О спасательной операции рассказали в пресс–службе регионального ведомства.
Достать козлёнка из ловушки помогли альпинистское снаряжение и геройский настрой сотрудников СПСЧ села Кулешовки Дмитрия Щербакова, Алексея Кузьмина и Дмитрия Примакина.
В конце операции спасатели утешили в объятьях перепуганного козла, покачались с ним по траве и сделали пару снимков на память. Кстати, хозяйка животного осталась признательной этим героям дня.
Ранее в Азове упавшую в яму корову спасателям пришлось вытаскивать подъёмником. На это потребовалось четыре часа.
Поделиться: