Сейчас в Азове
ощущается как 31°C
Ночь
Утро
27 °C
Яндекс Погода
20 июля 2026
10-летняя москвичка Есения Михеева выступила вместе с Шакирой в перерыве чемпионата мира по футболу. Её отобрали в онлайн-конкурсе, где она станцевала под хит Шакиры в форме сборной Бразилии
Из-за ландшафтного пожара на трассе Ростов-Таганрог столкнулись 12 автомобилей . Один водитель получил травмы
22 декабря в России будут отмечать День хоккея. Указ подписал Владимир Путин
«Алроса» выставила на продажу бриллиант редкого лавандового оттенка, огранённый в форме сердца, за 125 млн рублей. Возраст кристалла, добытого в 2025 году в Якутии, оценивается в 350 млн лет
Более 35 беспилотников уничтожили в небе над Таганрогом, Таганрогским заливом и семью районами Ростовской области. В Шолоховском районе загорелась лесная подстилка. Пожар потушен
Сборная Испании во второй раз стала чемпионом мира по футболу
10 июня 2026
Хлеб. Фото Виталия Тимкива, РИА Новости
Министр сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области Анна Касьяненко прокомментировала закрытие Азовского хлебозавода во время предвыборного совещания на «Дне донского поля».
«Завод закрыли на модернизацию, в том числе для изменения номенклатуры производимой продукции. Дефицита хлеба в регионе нет, у нас действуют крупные заводы, которые в полной мере обеспечивают спрос», — цитирует министра «Коммерсант-Ростов».
Ранее заместитель главы администрации Азова по вопросам промышленности, экономики и инвестициям Елена Скрябина заявляла, что выпуск хлеба первого сорта на предприятии «Азовский хлеб», будет приостановлен из-за нерентабельности.
По её словам, линию по выпуску хлеба планируется переоборудовать под выпуск других хлебобулочных изделий.
Поделиться: