Сейчас в Азове
ощущается как 26°C
Вечер
Ночь
20 °C
Яндекс Погода
28 июня 2026
Преподаватели физики возглавили рейтинг самых высокооплачиваемых репетиторов, в среднем в России они зарабатывают 82,3 тысячи рублей в месяц, выяснили для РИА Новости эксперты «Авито Подработки»
Россиянин в среднем съедает около 3,7 кг мороженого в год, рассказали РИА Новости в Россельхозбанке. Основа рынка — классический пломбир, его доля составляет 57% в производствt мороженого в стране
Московская школьница Екатерина Малкова впервые в истории сдала ЕГЭ на 500 баллов, набрав максимальные оценки по пяти предметам: русскому языку, профильной математике, химии, физике и информатике
25 декабря 2025
Участие главы Азовского района в акции «Ёлка желаний». Фото telеgram-канала Сергея Комарова
Глава Азовского района Сергей Комаров присоединился к всероссийской акции «Ёлка желаний». Он исполнит мечты пятерых ребят, сообщили в пресс-службе администрации Азовского района.
В одном из шариков с желаниями, которые Сергей Комаров снял с «Ёлки желаний» было имя 17-летнего Владислава из хутора Новоалександровка. Мальчик занимается волонтёрством и ждёт подарок-сюрприз. Его брат Артём и сестра Виталина тоже загадали свои желания: Виталина мечтает об уютном подвесном кресле-коконе для дома. Артём увлекается спортом и тоже доверился волшебству новогоднего сюрприза.
Как отметил Сергей Комаров, он рад тому, что сможет стать тем, кто исполнит мечты детей. Он обязательно встретится с каждым из ребят, чтобы вручить им подарки.
7-летняя Арина и 13-летняя Маргарита из села Пешково интересуются творчеством и с нетерпением ждут своих подарков.
Ранее, председатель Законодательного собрания Ростовской области Александр Ищенко снял шарик с «Ёлки желаний» с именем 5-летнего Мирона из Азова. Мальчик мечтает о подарке-сюрпризе. Кроме Мирона в семье ещё двое детей. Помощник Деда Мороза в лице Александра Ищенко пообещал, что подарки получат мечтатели из этой многодетной семьи.
Ольга Усманова Поделиться: