Сейчас в Азове
ощущается как 5°C
Ночь
Утро
4 °C
Яндекс Погода
06 ноября 2026
Правительство разрешило продавать лекарства в почтовых отделениях в населённых пунктах, где нет аптек
Четвёртый за последний месяц случай заражения оспой обезьян диагностировали в Подмосковье
Домработница Влада Череватого получила условный срок за кражу денег и ювелирных изделий на 15,5 млн рублей. Женщина заявила, что её заставила жена экстрасенса — та свою причастность отрицает
05 ноября 2026
В Ростове за 720 млн рублей выставили на продажу всесезонный аквапарк. Под описание, которое есть в объявлении о продаже, подходит ростовский H2O
В Ростовской области объявили жёлтый уровень погодной опасности из-за тумана с вечера пятницы, 6 ноября, до утра субботы, 7 ноября
Бывшую территорию рынка «Темерник» общей площадью 4,5 га на улице Лелюшенко, 19/11, в Первомайском районе Ростова выставили на продажу за 981 млн рублей
Два человека погибли при пожаре в частном доме в Миллерове
01 июня 2024
Андрей Лангович на поле. Фото matchtv.ru
Защитник футбольного клуба «Ростов» Андрей Лангович вошёл в символическую сборную FONBET Кубка России сезона 2023/24. Об этом сообщили в пресс–службе Российского футбольного союза.
Кроме азовчанина в число одиннадцати сильнейших игроков турнира попал и ещё один представитель «жёлто–синих» Иван Комаров.
Напомним, в июне Андрея Ланговича может выступить за сборную России по футболу в товарищеском матче с Белорусью. Азовский футболист заменит в составе футболиста московского «Спартака» Даниила Хлусевича, который по медицинским причинам пропустит ближайший сбор.
Национальная команда начнёт подготовку к товарищескому матчу с Беларусью 1 июня. Сама же игра пройдёт в Минске 7 июня.
Кроме азовчанина с расширенный состав сборной главный тренер Валерий Карпин также вызвал из ФК «Ростов» Михаила Осипенко, Данилу Глебова, Илью Вахания и Кирилла Щетинина.
Ранее «Ёрш. Азов» писал о том, что Андрей Лангович вошёл в список 200 самых перспективных молодых футболистов по версии международного центра спортивных исследований в футболе — CIES Football Observatory. В этот престижный список был включён ещё один защитник ФК «Ростов» Виктор Мелёхин.
А осенью прошлого года азовчанин был впервые вызван в национальную сборную для участия в товарищеских матчах. Тогда он сыграл два матча со сборной Египта.
Поделиться: