Самое читаемое

Читать ещё →

22 июня 2026

Летние лагеря в Крыму приостанавливают приём детей до 1 сентября в целях безопасности с 22 июня до 1 сентября, сообщил глава республики Сергей Аксенов

C 1 сентября МРТ можно будет проходить без назначения врача, сообщает РИА Новости, ссылаясь на документы Минздрава. Это правило будет действовать до 2032 года

У берегов Севастополя произошло семь землетрясений, самый мощный толчок магнитудой 4,4 в Чёрном море на расстоянии 30 км, сообщает губернатор Михаил Развожаев. Повреждений нет

Четверть ломбардов окажется под угрозой закрытия или поглощения в 2026 году в РФ, считают опрошенные «Известиями» эксперты. Почти 50% участников рынка завершили 2025 год с убытками

Скумбрия и тунец спасут от желания уволиться в первый рабочий день после отпуска, рассказал РИА Новости эксперт. Рыба содержит микроэлементы и витамины, которые помогают избежать «дофаминовой ямы»

Электрички Азов — Ростов будут ходить по временному расписанию

01 апреля 2025
Электропоезд. Фото пресс–службы АО «СКППК»

Электропоезд. Фото пресс–службы АО «СКППК»

С 4 по 25 апреля изменится расписание электричек Азов — Ростов и Ростов — Азов, сообщили в АО «Северо–Кавказская пригородная пассажирская компания». Это связано с производством ремонтных работ на путях.

С 4 по 20 апреля и с 22 по 25 апреля утренний электропоезд №6021 сообщением Азов — Ростов будет отправляться по графику — в 06:19, но прибывать в Ростов с опозданием на 10 минут — в 07:36.

А с 4 по 25 апреля изменится расписание двух электричек. Дневной электропоезд №6025 из Азова будет отправляться с вокзала на 15 минут позже — в 14:23, и прибывать в Ростов тоже с 15–минутным опозданием — в 15:32.

А вот вечерняя электричка №6032 отправится со станции Ростов на 10 минут раньше — в 18:41. В Азове она будет по расписанию — в 20:06.

Напомним, с 1 апреля началась навигация пассажирских судов «Валдай» на маршруте из Азов в Ростов и обратно.

Ежедневно с причала №18 в Ростове быстроходные катера отправляются в 9:50 и 15:00. В Азов на причал №14 суда прибывают в 10:35 и 15:45. Из Азова в Ростов можно отправиться в 11:50 и 16:05. В областном центре катера будут в 12:35 и 16:50.

В этом сезоне билет для взрослого пассажира в одну сторону будет обходиться от 380 рублей, для ребёнка — от 190 рублей.

Ранее «Ёрш. Азов» писал о запуске по будням автомобильного маршрута из села Пешково Азовского района в Ростов. Новый минивен рассчитан на восемь посадочных мест.

Первый рейс из Пешково в Ростов отправляется в 6:30, из Ростова в Пешково — в 7:30. Далее рейсы выполняется каждые два часа. Последняя маршрутка из Ростова уходит в 16:30. Стоимость билета — 300 рублей.

Новости партнёров