Самое читаемое

Читать ещё →

13 октября 2026

Взрыв на шахте Обуховская произошёл в Звереве. По неподтверждённой информации, один человек погиб

Горят склады на территории предприятия по производству пластика в Аксае. Огонь охватил больше 500 квадратных метров, на месте работают пожарные

В Орловском, Зимовниковском и Дубовском районах продлили штормовое предупреждение о чрезвычайной пожароопасности (5 класс)

«Яндекс» до конца октября отменил плату за Yandex Cloud и «Яндекс 360». После атак БПЛА на дата-центры сервисы по-прежнему работают с ограничениями, продолжаются восстановительные работы

Отопительный сезон в Ростове стартует 15 октября

Возобновилась продажа билетов за 90 суток на поезда «Таврия», следующих в крымском направлении, сообщил ж/д перевозчик «Гранд Сервис Экспресс»

12 октября 2026

На Земле впервые с 2010-го выросло число людей, живущих в крайней бедности – сейчас это 1,2 миллиарда человек

С 15 ноября начнёт действовать сезонный запрет на вылов рыбы в местах зимовки. В Таганрогском заливе рыбалка будет разрешена с берега или на расстоянии до 1,5 км от него, только на удочку или спиннинг

В Ростовской области стартовал отопительный сезон в Родионово-Несветайском, Матвеево-Курганском, Тацинском, Чертковском и Шолоховском районах

В Орловском, Зимовниковском и Дубовском районах объявлена чрезвычайная пожароопасность 5 класса

Часть Азова на две недели останется без горячей воды

09 июня 2024
Жители Азова на две недели останутся без горячей воды. Фото ruffnews.ru

Жители Азова на две недели останутся без горячей воды. Фото ruffnews.ru

C 10 июня без горячей воды останутся жители многоквартирных домов, относящихся к котельным по улицам Толстого, 104, Московской, 59 и переулку Безымянному, 4. Об этом предупредили в МУП «Теплоэнерго».

Отключения горячей воды плановые и проводятся они для профилактики теплосетей и котельных перед новым отопительным сезоном. До 31 августа отключения коснутся всех жителей многоквартирных домов. О том, кто следующий останется без горячей воды, будет сообщено дополнительно.

Пока же в Азове без горячей воды находятся потребители, подключённые к котельной, расположенной по проспекту Зои Космодемьянской, 72 «В». Работы здесь планируют завершить до 16 июня.

Ранее «Ёрш. Азов» писал об  очередном повышении тарифов с 1 июля на холодное водоснабжение и водоотведение. Теперь горожане будут платить за 1 кубический метр холодной воды на 2,73 рубля больше, а за кубометр стоков — на 3,23 рубля.

Тариф для населения за холодное водоснабжение будет составлять 31,51 рубль за кубический метр, а тариф на водоотведение — 31,4 рубля за кубометр.

Помимо холодного водоснабжения и стоков, во втором полугодии 2024 года в Азове вырастут тарифы практически на все остальные коммунальные услуги, кроме отопления и горячего водоснабжения.

Новости партнёров