12,68₽
98,84₽
91,63₽

11 мая 2024

14 мая в Родительский день в Азове будет действовать ограничение движения транспорта. С 07:00 до 18:00 перекроют движение по переулку Парковому — от улицы Элеваторной в сторону городского кладбища

Цистерна с топливом загорелась на железнодорожной станции «Куберле» в Орловском районе Ростовской области утром 11 мая, сообщили в МЧС. Пожар локализован на 200 кв. метрах, пострадавших нет

10 мая 2024

10 и 11 мая в центральных, местами в северо-восточных, северо-западных и южных районах Ростовской области ожидается чрезвычайная пожароопасность, предупреждает МЧС

Магнитная буря высшего уровня может впервые за 20 лет произойти на Земле 11 мая после серии вспышек на Солнце, сообщает РИА «Новости», со ссылкой на эксперта Института космических исследований РАН

09 мая 2024

79-й День Победы в Великой Отечественной войне в Ростовской области встречают 8 654 ветерана войны. 220 из них —бывшие фронтовики, сообщил губернатор региона Василий Голубев

Борец из Азова взял «серебро» на первенстве ЮФО

06 февраля 2024
Победители и призёры первенства ЮФО. Фото t.me/azov_v_kyrse

Василий Бурыка — борец греко–римского стиля из Азова, стал серебряным призёром первенства Южного федерального округа среди юношей. Об этом сообщили в СШОР №9.

Воспитанник, тренирующийся в зале борьбе братьев Самургашевых, во время поединков уступил лишь в финальной схватке возрастной категории до 21 года. Спортсмена к первенству Южного федерального округа подготовили тренеры Александр Тимофеев и Арташес Закарян.

Василий Бурыка не первый раз становится бронзовым призёром. Полтора года назад спортсмен поднимался на вторую ступеньку пьедестала на чемпионате Ростовской области в своей весовой категории.

Отметим, что в Азове сложилась хорошая борцовская школа. 46–летний азовчанин Степан Матвейчук стал чемпионом мира среди ветеранов по спортивной борьбе. Соревнования проходили в Греции. А воспитанница спортивного клуба «Ермак» из хутора Обуховка Азовского района и СШОР №9, мастер спорта международного класса Полина Лукина стала дважды бронзовым призёром Кубка Ивана Ярыгина.