Сейчас в Азове
ощущается как 25°C
Вечер
Ночь
21 °C
Яндекс Погода
22 июня 2026
Летние лагеря в Крыму приостанавливают приём детей до 1 сентября в целях безопасности с 22 июня до 1 сентября, сообщил глава республики Сергей Аксенов
C 1 сентября МРТ можно будет проходить без назначения врача, сообщает РИА Новости, ссылаясь на документы Минздрава. Это правило будет действовать до 2032 года
У берегов Севастополя произошло семь землетрясений, самый мощный толчок магнитудой 4,4 в Чёрном море на расстоянии 30 км, сообщает губернатор Михаил Развожаев. Повреждений нет
Четверть ломбардов окажется под угрозой закрытия или поглощения в 2026 году в РФ, считают опрошенные «Известиями» эксперты. Почти 50% участников рынка завершили 2025 год с убытками
Скумбрия и тунец спасут от желания уволиться в первый рабочий день после отпуска, рассказал РИА Новости эксперт. Рыба содержит микроэлементы и витамины, которые помогают избежать «дофаминовой ямы»
12 февраля 2024
Игорю Жигулину вручили значок и удостоверение мастера спорта. Фото rostovtramp.ru
Воспитанники СШОР №9 Азова Екатерина Катрушенко, Вадим Немичев, Сергей Ухватов завоевали семь медалей в чемпионате Южного федерального округа по прыжкам на батуте в Таганроге. Об этом сообщил портал rostovtramp.ru.
Команда азовской спортшколы стала победительницей командного зачёта. Кроме этого, в личном зачёте у Екатерины Карушенко два серебра в индивидуальных прыжках на батуте, два вторых места в прыжках на двойном минитрампе и два серебра в синхронных прыжках на батуте. И ещё одну медаль азовские спортсмены завоевали в общекомандном зачёте.
На торжественной церемонии открытия чемпионата Южного федерального округа по прыжкам на батуте азовчанину Игорю Жигулину присвоили звание «Мастер спорта России» по прыжкам на батуте.
Победители и призёры чемпионата Южного федерального округа получили право на участие в Кубке России, который стартует 1 марта в Сочи.
Поделиться: