Самое читаемое

Читать ещё →

05 июня 2026

Ростовская «Корпорация «Глория Джинс» регистрирует заявки на три новые торговые марки для производства парфюмерии, ароматических масел, солей для ванн и других косметических продуктов

Власти Ростова в 2026 году планируют закупить 8 тысяч лавочек для заглубленных помещений, где жители должны укрываться во время ракетных и беспилотных атак, пишет donnews.ru

Производитель каменной ваты компания «Технониколь» инвестирует 14 млрд рублей в два новых завода в Ростовской области, сообщила пресс-служба губернатора

Знак «Я люблю Азов» рухнул из–за сильного порыва ветра

17 апреля 2020
Поверженная ветром инсталляция. Фото: @azovvesti

Поверженная ветром инсталляция. Фото: @azovvesti

Знак «Я люблю Азов», установленный в центре клумбы на декоративной металлической основе, упал в обеденное время 17 апреля из–за сильного порыва ветра. Инцидент произошёл на кольце улицы Чехова. Об этом сообщил Instagram–канал @azovvesti. К счастью, никто не пострадал.

Монтаж знака у дома быта «Юбилейный» три года назад вызвал массу эмоций у горожан: от очень положительных до крайне отрицательных.

Подобная инсталляция, но наземная, также установлена рядом со смотровой площадкой. Она не раз подвергалась атакам вандалов.

Новости партнёров