Самое читаемое

Читать ещё →

16 октября 2026

Четыре человека погибли в результате сильных ливней и наводнений в Стамбуле

Альбом «Урал батыр» и сингл «Айсылу» башкирской группы Ay Yola прошли в первый раунд голосования Grammy в категориях «Лучший альбом глобальной музыки» и «Лучшая аранжировка для инструментов и вокала»

МРОТ в России в 2027 году составит 28,9 тысяч рублей, сообщил министр труда и соцзащиты Антон Котяков

РЖД начали тестировать посадки в поезд с использованием биометрии пассажиров

За 10 дней в Ростовской области обнаружили 514 мигрантов, нарушивших правила въезда и пребывания в России. Принято решение о их выдворении

15 октября 2026

Минздрав России зарегистрировал препарат «Нимоланцим», применяемый при лечении опухолей пищевода, головы и шеи, а также отдельных видов рака головного мозга

В Ростовской области археологи обнаружили первое в Восточной Европе ашельское рубило — каменное орудие возрастом примерно 400 тысяч лет

Жителям Азова предложили обзавестись домашним енотом

14 июля 2022
Девочка–енот. Фото avito.ru

Девочка–енот. Фото avito.ru

В микрорайоне Ясный в Азове заводчики предложили желающим обзавестись собственным енотом–полоскуном. Самочку–подростка продают за 4,5 тыс рублей. Соответствующее объявление на сервисе продаж разместили хозяева пушных зверьков.

В объявлении отмечено, что в наличии осталась всего одна девочка в возрасте двух с половиной месяцев. Молодой енот предпочитает есть из рук, но в руки пока не даётся.

Заводчики отметили, что за две недели братьев и сестёр обладательницы полосатого хоста успели раскупить. Сколько же всего их появилось на свет, они не указали.

Пару лет назад на одном из сайтов по купле–продаже в разделе «Домашние и сельскохозяйственные животные» житель Азова продавал кубинского таракана «Мёртвая голова» всего за 10 рублей.

Новости партнёров