Самое читаемое

Читать ещё →

26 августа 2026

Клад в полмиллиарда рублей нашли археологи при раскопках в историческом центре Коломны. Глиняный кувшин с 2,6 тысячами серебряных монет XV века пролежал в земле нетронутым около 600 лет

Средний чек на подготовку к школе составил 49,2 тысяч рублей. Это почти на 3 тысячи рублей меньше, чем в прошлом году, говорится в исследовании Аналитического центра ВЦИОМ

Минувшей ночью около 40 БПЛА уничтожили в Таганроге и 7 районах: Тарасовском, Миллеровском, Чертковском, Шолоховском, Матвеево-Курганском, Кашарском, Боковском. Пострадавших нет. Пожары потушены

25 августа 2026

Жительница Волгодонска Виктория Метансина удостоена звания «Мать-героиня»

27 августа жители Ростовской области смогут стерилизовать собак и кошек по цене на треть дешевле обычной стоимости

Новошахтинский НПЗ приостановил работу после атаки ВСУ

Рекордную температуру поверхности Мирового океана зафиксировали 22 августа. Она достигла 21,1℃ — это самое высокое значение с 1979 года

На Солнце возобновились сильные вспышки, потенциально угрожающие Земле. За сутки зарегистрированы 3 сильные вспышки уровня M (4-я категория по 5-балльной шкале)

При падении обломков БПЛА на железнодорожную станцию Афипская в Краснодарском крае погибли два человека, двое пострадали. Работа станции остановлена. Горит нефтеперерабатывающее предприятие

В Ростовской области за ночь сбили около 30 беспилотников. Они атаковали Гуково, Каменск-Шахтинск и Новошахтинск, а также Каменский, Тарасовский и Родионово-Несветайский районы. Пострадавших нет

Жителей Азова напугали звуки, похожие на взрывы

28 июня 2022
Центр Азова ночью. Фото Станислава Светлакова

Центр Азова ночью. Фото Станислава Светлакова

Жителей Азова напугали громкие звуки, похожие на взрывы, в ночь на вторник, 28 июня. В центральной части города насчитали шесть раскатов подряд. О ночных страхах азовчане рассказали в городских социальных сетях.

Горожане признались, что ночью было не до сна, от хлопков срабатывали автомобильные сигнализации. По их мнению, хлопки не были похожи на звуки погрузки судов в морском порту.

При этом азовчане позабыли, что в Азове начались съёмки криминального сериала «Зеркало лжи». В фильме будут присутствовать сцены с перестрелками. На площадке работают пиротехники.

В середине июня подобное происходило в Таганроге. Холостые выстрелы мешали спать жителям старого города. Там снимали первые серии криминального фильма.

Ранее горожане распространяли сообщения о том, что слышали звук взрыва где–то над городом. В администрации Азова тут же назвали эту информацию фейком.

Новости партнёров