Самое читаемое
Читать ещё →Сейчас в Азове
ощущается как 22°C
Вечер
Ночь
16 °C
Яндекс Погода
31 августа 2026
Пётр Борщёв в составе сборной страны стал чемпионом мира по современному пятиборью в Гуйяне (Китай)
За ночь было уничтожено больше 30 БПЛА в Чертковском, Тарасовском, Миллеровском, Верхнедонском, Боковском и Шолоховском районах, где из-за падения обломков БПЛА возникло два лесных пожара
29 августа 2026
В результате атаки БПЛА на Ростовскую область пострадали 11 человек, 9 из них, в том числе 4 ребёнка, госпитализировали. Одна девочка в тяжелом состоянии
07 ноября 2015
doninformburo.ru
Причал, на котором осуществляется посадка и высадка пассажиров в хутор Задонье, с частично разрушенным деревянным настилом, неисправные швартовые устройства и леерные ограждения и отсутствие спасательного поста, заметила в Азове Волго-Донская транспортная прокуратура.
За такие нарушения МБУ Азова «Чистый город» оштрафовано на 20 тысяч рублей.
— В связи с выявленными нарушениями в отношении МБУ г. Азова «Чистый город», а также его директора прокурором возбуждены дела об административном правонарушении, предусмотренном статьёй 9.2 КоАП РФ, по результатам рассмотрения которых юридическое и должностное лицо привлечены к административной ответственности в виде штрафа в размере 20000 и 2000 рублей соответственно, — сообщила пресс-служба Южной транспортной прокуратуры.
Лишь штрафами не обошлось — в целях обеспечения устранения выявленных нарушений в Азовский городской суд Ростовской области к МБУ «Чистый город» предъявлено исковое заявление, которое в настоящее время удовлетворено. Решение суда в законную силу не вступило.
Алёна Белянская Поделиться: