Сейчас в Азове
ощущается как 20°C
День
Вечер
19 °C
Яндекс Погода
12 мая 2026
Девятиклассник пронёс пневматическое оружие в школу Гулькевичского района на Кубани и травмировал двоих учеников. Детям оперативно помогли врачи, их состояние удовлетворительное
Россия скоро может ввести безвиз с Малайзией, Кувейтом и Бахрейном, сообщило Минэкономики. Как напомнили в ведомстве, сейчас граждане РФ могут посещать без визы 86 стран мира
Инфляция в России снизится до 5,2% по итогам 2026 года, сообщил вице-премьер Александр Новак. По его словам, с 2027 года показатель будет находиться вблизи целевого уровня в 4%
В I квартале 2026 года количество мошеннических звонков в России сократилось на 45% по сравнению с таким же периодом 2025-го. Их доля среди входящих вызовов уменьшилась вдвое, сообщает «Коммерсантъ»
Бедность в РФ по итогам 2025 года снизилась до минимальных исторический значений — 6,7%, сказал в интервью «Ведомостям» вице-премьер Новак. Реальные зарплаты в стране выросли на 4,4%, отметил он
Следующие длинные выходные ждут россиян с 12 по 14 июня
08 июня 2015
panorama.pl.ua
Азов задолжал в консолидированный бюджет Ростовской области налогов на 79 миллионов рублей. Такой долг был действителен на 29 мая. За май Азову удалось уменьшить долг на 9,7%.
Иногда налоги приходится взимать радикальными методами. В отделе судебных приставов уже находится более 500 исполнительных производств на общую сумму 30 миллионов рублей. В администрации сообщили, что часть долгов таким образом уже удалось взыскать.
Менее всего уплачивают транспортный, земельный налоги организаций и налог, взимаемый по упрощённой схеме. Также не платят единый налог на вменённый доход и налог на имущество организаций.
— Руководители и представители предприятий-должников заверили членов Корсовета в уплате налогов до конца текущего месяца, — сообщают в администрации Азова.
Интересно, что в марте должники давали такое же обещание. В этот раз глава администрации поручил проконтролировать исполнение должниками налоговых обязательств своему новому заму Владимиру Ращупкину.
Алёна Белянская Поделиться: