Сейчас в Азове
ощущается как 11°C
День
Вечер
15 °C
Яндекс Погода
23 октября 2026
Сторож и кочегар школы в Приангарье ликвидировали медведя, который пытался залезть в школьную столовую
Минфин изучает возможность легализации онлайн-казино в России, заявил заместитель министра финансов Иван Чебесков
Более 50 тысяч человек погибли в Европе из-за экстремальной жары этим летом
Илон Маск снял ограничения работы Starlink на Украине, сообщил президент США Дональд Трамп
Правительство одобрило увеличение штрафов за вождение без прав до 15-30 тысяч рублей при первом нарушении и до 30-50 тысяч рублей при повторном
22 октября 2026
В Индонезии обнаружили пропавшего около века назад примата — медленного лориса. По данным ученых, вид не упоминался в научной литературе с 1937 года и считался исчезнувшим
«Яндекс пэй» восстановил основные функции после сбоя, сообщил руководитель финтех-направления Дмитрий Пирогов
27 июня 2019
фото со странице в FB Евгения Мамичева
Азовчанка Кристина Антонюк в качестве выпускной работы на защите дипломов в Ростовском художественном училище имени Грекова представила проект внешнего и внутреннего дизайна выставочного зала «Меценат» Азовского музея-заповедника. Об этом на своей странице в FB сообщил директор музея Евгений Мамичев.
«Нам с заведующей выставочного зала Надеждой Суворовой эта работа показалась весьма интересной и после небольших корректировок достойной воплощения в жизнь», — написал Евгений Мамичев.
Авторитетная комиссия, в состав которой вошли именитые искусствоведы и дизайнеры, конечно, не без положенной для такого случая конструктивной критики, также одобрила проект Кристины и приняла его к защите.
Елена Андреева Поделиться: