Самое читаемое

Читать ещё →

30 апреля 2026

Рособрнадзор запретил охране прикасаться к участникам ЕГЭ и их вещам. Если металлоискатель сработал, ученику предложат добровольно сдать предмет. В случае отказа его не допустят

Минувшей ночью БПЛА атаковали Чертковский, Верхнедонской, Шолоховский, Тарасовский и Красносулинский районы. Разрушений и пострадавших зафиксировано не было сообщил губернатор Юрий Слюсарь

29 апреля 2026

С 1 мая по 15 октября 2026 года на территории Ростовской области вводится особый противопожарный режим

Суд обратил в доход государства имущество и активы экс-губернатора Ростовской области Владимира Чуба и ряда аффилированных с ним бизнесменов

Суд признал незаконной сделку о передаче ростовского ипподрома в частные руки и вернул его в собственность государства

Продажу электронных билетов на электрички по всем маршрутам в Ростовской области открыли сразу в нескольких приложениях: «ТУТУ», «Яндекс Электрички», «РЖД Пассажирам» и «ПроТранспорт»

Компенсацию с коммунальщиков за разбитое упавшим деревом авто можно получить без полиса КАСКО, если доказать, что порывы ветра в день происшествия не достигали 25 м/с, сообщили в Общественной палате

Ночью 29 апреля в Ростовской области атаку беспилотников отразили в Боковском, Кашарском, Миллеровском и Шолоховском районах. Информация о пострадавших и разрушениях не поступала, будет уточняться

Выходные с «Ершом»: джаз под открытым небом и матчи чемпионата в Кантине

22 июня 2018
Фото: gorodazov.ru

Фото: gorodazov.ru

Чемпионат мира по футболу продолжает шагать по планете, заглядывая в каждый дом. Но «болеть» всегда интереснее в большой компании, поэтому многие увеселительные заведения Азова подготовили для болельщиков специальные программы, куда наперебой приглашают гостей.

В субботу, 23 июня, в ClubHouse ДенДобрый матчи чемпионата предлагают посмотреть в компании с бардовской музыкой. Странное, конечно, сочетание, как говорится, на любителя. Но, первым делом, конечно, футбол, ну а музыка – потом.

Напомним, что в субботу, в 15:00 – команда Бельгии сразится с футболистами Туниса, а в 18:00 Южная Корея с Мексикой. А уж в 21:00 – начнётся вечер бардовской музыки.

Вход в популярное музыкальное кафе свободный.

Посмотреть матчи чемпионата в неплохой компании можно будет в винодельне Кантина, где гостям для дегустации предложат вина и сыры местного производства.

В этот же день джаз под летним небом будет звучать в субботу, 23 июня, на террасе кафе «Белла Италия». «Для вас будет звучать саксофон в исполнение Овагема Султаняна - солиста джазового оркестра имени Кима Назаретова», – обещают организаторы.

А на площади перед ГДК в выходные дни тоже проходят праздничные мероприятия, посвящённые чемпионату мира по футболу. Организаторы обещают ярмарки мастеров, художественные выставки, детские анимационные программы, игровые викторины, дискотеки и флеш-мобы, выступления рок-музыкантов, реп-исполнителей и бардов, фестивали инструментальной музыки, бального танца, казачьей культуры.

И в субботу, и в воскресенье, 24 июня площадка работает с 15:00 до 22:00.

Новости партнёров