Сейчас в Азове
ощущается как 10°C
Вечер
Ночь
10 °C
Яндекс Погода
23 октября 2026
Сторож и кочегар школы в Приангарье ликвидировали медведя, который пытался залезть в школьную столовую
Минфин изучает возможность легализации онлайн-казино в России, заявил заместитель министра финансов Иван Чебесков
Более 50 тысяч человек погибли в Европе из-за экстремальной жары этим летом
Илон Маск снял ограничения работы Starlink на Украине, сообщил президент США Дональд Трамп
Правительство одобрило увеличение штрафов за вождение без прав до 15-30 тысяч рублей при первом нарушении и до 30-50 тысяч рублей при повторном
26 ноября 2018
фото ИА Дон-Медиа
Намеченная на понедельник, 26 ноября, встреча с министром ЖКХ Ростовской области Андреем Майром переносится на вторник, 27 ноября, сообщили в профильном министерстве.
Андрей Майер встретится с азовчанами в конференц-зале городской администрации в 12:00. В повестке дня — обсуждение тарифов на вывоз мусора и вопрос о функционировании полигона ТБО, расположенного в Азовском районе.
Елена Андреева Поделиться: