Сейчас в Азове
ощущается как 18°C
День
Вечер
22 °C
Яндекс Погода
18 сентября 2026
Явка на выборах депутатов Госдумы в Ростовской области на 15:00 превысила 25%
Южная транспортная прокуратура потребовала передать государству почти 97% долей судоходной компании «Голубая волна» из Азова, которая принадлежит фирме с Мальты
Ракета "Союз-2.1б" с военным спутником успешно стартовала с космодрома Плесецк
Житель села Нешкан на Чукотке бросил рыбалку и пришел на выборы, чтобы обеспечить 100% явки в первый же день
Новогодние праздники в 2027-м продлятся 11 дней с 31 декабря 2026-го по 10 января 2027-го
01 ноября 2022
Реанимобиль в городе. Фото mobillegends.net
В ЦГБ Азова врачи спасли жизнь 74–летнему горожанину. В больницу его доставили с обширным инфарктом. Об этом на официальной странице медицинского учреждения в соцсети «Вконтакте» во вторник, 1 ноября, сообщил заведующий отделением анестезиологии и реанимации Дмитрий Сорокин.
Работу врачам осложнило то, что пациент на момент госпитализации находился в состоянии клинической смерти. Тем не менее, благодаря правильному лечению, азовчанина удалось вернуть к жизни. По информации Дмитрия Сорокина, он переведён в отделение неотложной кардиологии для продолжения лечения.
Напомним, в сентябре врачи спасли пожилого мужчину с обширным инсультом. Тогда им понадобилась санитарная авиация.
Наталья Белоштейн Поделиться: