Самое читаемое

Читать ещё →

16 октября 2026

Четыре человека погибли в результате сильных ливней и наводнений в Стамбуле

Альбом «Урал батыр» и сингл «Айсылу» башкирской группы Ay Yola прошли в первый раунд голосования Grammy в категориях «Лучший альбом глобальной музыки» и «Лучшая аранжировка для инструментов и вокала»

МРОТ в России в 2027 году составит 28,9 тысяч рублей, сообщил министр труда и соцзащиты Антон Котяков

РЖД начали тестировать посадки в поезд с использованием биометрии пассажиров

За 10 дней в Ростовской области обнаружили 514 мигрантов, нарушивших правила въезда и пребывания в России. Принято решение о их выдворении

15 октября 2026

Минздрав России зарегистрировал препарат «Нимоланцим», применяемый при лечении опухолей пищевода, головы и шеи, а также отдельных видов рака головного мозга

В Ростовской области археологи обнаружили первое в Восточной Европе ашельское рубило — каменное орудие возрастом примерно 400 тысяч лет

В финале чемпионата мира сыграли два бильярдиста из Азовского района

29 февраля 2016
На фото: Никита Ливада празднует очередной успех

На фото: Никита Ливада празднует очередной успех

Форум сильнейших бильярдистов планеты завершился 28 февраля во дворце спорта «Юбилейный» в Югорске (Ханты–Мансийский автономный округ). 20–летний студент учётно–экономического факультета РГЭУ (РИНХ) Никита Ливада не оставил ни единого шанса своим соперникам.

Никита в 1/8 финала победил белоруса Евгения Салтовского, в четвертьфинале — Алибека Омарова из Казахстана, в полуфинале — украинца Артура Пивченко.

В суперфинале за столом сошлись два представителя Ростовской области. Соперником Ливады стал его земляк из Самарского, 24–летний Владислав Осьминин. Если до главного поединка чемпионата Никита Ливада играл свои серии с соперниками на «ноль», то в суперфинале завязалась отчаянная борьба за столом. Осьминин не смог справится с более молодым визави, уступив по партиям 1:2.

Новости партнёров