Сейчас в Азове
ощущается как 0°C
День
Вечер
9 °C
Яндекс Погода
27 апреля 2026
За жарку шашлыков и пал травы на даче при повышенной пожарной опасности могут оштрафовать на сумму от 10 до 20 тысяч рублей, напомнили в МЧС
Отпуск в период простоя не может быть принудительным для работников. Принуждение к отпуску без сохранения зарплаты или нарушение графика отпусков также может повлечь штраф
06 мая 2019
Фото unika.ru
Смертельная авария произошла рано утром 5 мая на 36-м км автодороги Азов — Староминская, сообщает Дон24 со ссылкой на пресс-службу региональной Госавтоинспекции.
По предварительным данным, 43-летний водитель Ford Fiesta уснул за рулём и съехал в кювет, в результате чего автомобиль опрокинулся. В ДТП погибла 40-летняя женщина, еще один пассажир — 12-летний ребенок — с тяжёлыми травмами был доставлен в больницу.
По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства происшедшего.
Елена Андреева Поделиться: