Самое читаемое

Читать ещё →

27 августа 2026

За ночь больше 70 БПЛА уничтожили в Каменске-Шахтинском и 8 районах области. В Тарасовском районе повреждены 2 частных дома, хозпостройки и автомобиль. Ландшафтные пожары потушены. Пострадавших нет

26 августа 2026

Клад в полмиллиарда рублей нашли археологи при раскопках в историческом центре Коломны. Глиняный кувшин с 2,6 тысячами серебряных монет XV века пролежал в земле нетронутым около 600 лет

Средний чек на подготовку к школе составил 49,2 тысяч рублей. Это почти на 3 тысячи рублей меньше, чем в прошлом году, говорится в исследовании Аналитического центра ВЦИОМ

Минувшей ночью около 40 БПЛА уничтожили в Таганроге и 7 районах: Тарасовском, Миллеровском, Чертковском, Шолоховском, Матвеево-Курганском, Кашарском, Боковском. Пострадавших нет. Пожары потушены

В Ростове на Большой Садовой задержали несовершеннолетнего жителя Азовского района

10 октября 2017
 liveinternet.ru

liveinternet.ru

При проведении рейда в Ростове-на-Дону, на Большой Садовой инспекторы ДПС остановили автомобиль ВАЗ–21053 с тонированными стеклами. За рулем находился семнадцатилетний житель Азовского района, в салоне сидели трое его приятелей.
— При проверке документов было установлено, что водитель – студент одного из колледжей города Батайска, самостоятельно приобрел отечественный автомобиль для того, чтобы подвозить своих друзей-строителей на работу в Ростов, — рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.
На несовершеннолетнего нарушителя полицейские составили два протокола: за тонированные стёкла и за «Управление ТС лицом, не имеющим права его управления». А его самого доставили в отдел по делам несовершеннолетних. Автомобиль находится на штрафстоянке.
Отвечать за подростка придётся родителям. Их привлекут к административной ответственности за ненадлежащее исполнение своих обязанностей и обяжут оплатить наложенные на него штрафы и расходы за доставку и хранение автомобиля на штрафстоянке, сообщили в ведомстве.

Новости партнёров