Сейчас в Азове
ощущается как 28°C
Вечер
Ночь
16 °C
Яндекс Погода
08 мая 2026
В cеле Чалтырь Мясниковского района к 10:30 8 мая выявлено 50 частных домов и 3 автомобиля, повреждённых обломками БПЛА во время ночной воздушной атаки, сообщил губернатор Юрий Слюсарь
Аграрии юга России обеспокоены ростом импорта картофеля. С марта X5 и «Лента» практически перешли на продажу свежего урожая из Египта, Азербайджана, Китая и других стран, сообщает РБК Ростов
Временно приостановлена работа 13 аэропортов на юге России из-за попадания БПЛА в административное здание филиала «Аэронавигация Юга России» в Ростове, сообщил telegtam-канал Минтранса РФ
11 апреля 2016
Фото: ruffnews.ru
В Азове состоялся ежегодный турнир по футболу «Азовская весна–2016», в котором приняли участие команды правительства Ростовской области и городских дум Ростова–на–Дону, Азова и Новочеркасска.
Все участники соревнований почтили минутой молчания память бессменного вратаря объединённой команды администрации и городской думы Азова Игоря Пакуса.
Победителем стала команда областного правительства, второе и третье места заняли соответственно команды Ростова–на–Дону и Новочеркасска, азовчане замкнули турнирную таблицу на правах хозяев.

На фото: у команды Новочеркасска в Азове были свои преданные «болельщики»
По уже сложившейся традиции по окончании турнира в каждой из команд был выбран наиболее активный футболист. У азовчан таким признан депутат городской думы Алексей Пшеничный.
Дмитрий Иванов Поделиться: