Сейчас в Азове
ощущается как 12°C
Вечер
Ночь
7 °C
Яндекс Погода
01 мая 2026
В Туапсе из-за атаки БПЛА произошло возгорание на территории морского терминала, сообщает оперштаб Краснодарского края
Минувшей ночью БПЛА уничтожили в Мясниковском районе. Информация о пострадавших и разрушениях на земле не поступала, будет уточняться, сообщил губернатор Юрий Слюсарь
31 октября 2017
фото: vseverske.ru
В Азовском районе полицейские с поличным задержали браконьеров, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.
В дежурную часть МО МВД России «Азовский» поступило сообщение о том, что в охотничьем хозяйстве осуществляется незаконная охота. В указанную местность незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа.
На территории охотничьего угодья участковые уполномоченные полиции обнаружили троих мужчин, которые находились возле застреленного оленя, говорится в сообщении. По словам егерей, мужчины пытались погрузить тушу животного, когда их заметили.
Установлено, что у злоумышленников отсутствовала лицензия на отстрел диких животных. Своими незаконными действиями подозреваемые нанесли материальный ущерб государству в размере около 200 тысяч рублей.
В настоящее время подразделением дознания МО МВД России «Азовский» возбуждено уголовное дело по статье «Незаконная охота». Санкции статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишение свободы на срок до двух лет. Расследование уголовного дела продолжается.
Елена Андреева Поделиться: