Самое читаемое

Читать ещё →

15 октября 2026

Минздрав России зарегистрировал препарат «Нимоланцим», применяемый при лечении опухолей пищевода, головы и шеи, а также отдельных видов рака головного мозга

В Ростовской области археологи обнаружили первое в Восточной Европе ашельское рубило — каменное орудие возрастом примерно 400 тысяч лет

14 октября 2026

В Ростовской области запретили продавать бензин детям-мотоциклистам. Ограничения вступят в силу 1 марта 2027 года

Тревожным россиянам в РПЦ посоветовали чаще молиться святителю Луке или великомученику Пантелеймону, а также напрямую просить Бога избавить от тревоги и вернуть душевное спокойствие

Замглавы администрации Таганрога Егора Долматова задержали по подозрению в коррупции

Вакцина «Онкорна» для терапии колоректального рака может стать доступна по ОМС с 2027 года

13 октября 2026

Взрыв на шахте Обуховская произошёл в Звереве. Один человек погиб

Горят склады на территории предприятия по производству пластика в Аксае. Огонь охватил больше 500 квадратных метров, на месте работают пожарные

В Орловском, Зимовниковском и Дубовском районах продлили штормовое предупреждение о чрезвычайной пожароопасности (5 класс)

«Яндекс» до конца октября отменил плату за Yandex Cloud и «Яндекс 360». После атак БПЛА на дата-центры сервисы по-прежнему работают с ограничениями, продолжаются восстановительные работы

Отопительный сезон в Ростове стартует 15 октября

Возобновилась продажа билетов за 90 суток на поезда «Таврия», следующих в крымском направлении, сообщил ж/д перевозчик «Гранд Сервис Экспресс»

В Азовском районе задержали мужчину, который развращал девочек

16 сентября 2020
Иллюстрация. Фото cn.com.ua

Иллюстрация. Фото cn.com.ua

В селе Александровка задержали 60–летнего местного жителя, которого подозревают в регулярном растлении двух учениц 7–го и 8–го классов местной среднеобразовательной школы на протяжении целого года. Об этом 16 сентября сообщил Telegram–канал «Чё по Ростову?».

Как утверждает Telegram–канал, по версии следствия, мужчина с июня 2019 года по август текущего года в различных местах на территории села в дневное и ночное время суток, неоднократно совершал развратные действия с двумя школьницами 12 и 13 лет, местными жительницами.

Как мужчине удавалось оставаться безнаказанным целый год, да ещё и в селе, разбирается Следком.

В понедельник, 14 сентября, фигуранта задержали и завели уголовное дело по статье «Развратные действия в отношении несовершеннолетних», говорится в сообщении «Чё по Ростову?».

Новости партнёров