Сейчас в Азове
ощущается как 33°C
Ночь
Утро
24 °C
Яндекс Погода
14 апреля 2020
Иллюстрация. Фото: novosti–saratova.ru
В Азовском районе выявлено ещё четверо заболевших коронавирусом, сообщает сайт правительства Ростовской области. Также в регионе за минувшие сутки официально зарегистрированы ещё 20 случаев заражения коронавирусом.
По информации пресс–службы губернатора Ростовской области, новые случаи выявлены у шести человек в Ростове, у четверых — из Азовского района, троих — из Шахт, по два человека — из Батайска, Каменска-Шахтинского и Кашарского района и у одного из Таганрога.
Таким образом, количество заразившихся в регионе увеличилось до 98 человек.
Напомним, 9 апреля выздоровел пациент с диагнозом «коронавирусная инфекция» — 19–летний спортсмен из Азовского района.
А 11 апреля был подтверждён диагноз «коронавирусная инфекция» ещё у одного жителя района. Таким образом, под наблюдением районных медиков сейчас находится пятеро пациентов.
Наталья Белоштейн Поделиться: